Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попугая хочу большого и йорка !!!!!!!!!!! очень хочу

если кто то отдает
09.03.2011 20:16:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vlada77
Кореллу 8 месяцев хотите??? :)). Только хотела темку создавать. Пишите на подник. 11.03.2011 16:57:06, vlada77
Шуя Яуш
купите, в чем проблема? 11.03.2011 14:39:23, Шуя Яуш
Oazis
подешевле ничего не хотите? 11.03.2011 11:33:21, Oazis
А у меня всегда жили и попугаи и собаки и кошки. Очень советую разных животных, если у Вас есть возможность и время за ними ухаживать. Почитайте про моих питомцев. Они у меня чудесные. [ссылка-1] 10.03.2011 11:03:30, tatyana776
супер воспоминания..меня просто тронуло до слез...у меня тоже было много животных и птиц, все оставили след в моей жизни, но написать так неумею...как жаль, хотелось бы поделиться хоть с детьми своими....но птиц все равно люблю меньше, чем собак...но ваши попугаи \то что то! мои были просто посредственные, крикуны и вредители. хотя были и забавные моменты.... 10.03.2011 11:27:32, InnChik
лучше хотите йорка...попугаи очень дорогие и по характеру часто вредные...я тоже страдала похожей бедой, пока не пообщалась с попугаем...разума там на грош-проблемм масса. вечный визг и грязь...с собакой несколько проще..но мы поразмыслив взяли взрослого кота-не пожалели нисколько! он приучен ко всему, умница и красавец...фото есть в паспорте...конечно вам решать-но если выбирать ищите собаку, я на авито часто натыкалась на такие предложения 09.03.2011 20:49:14, InnChik
А он у вас что плюшевый,что то шерсть какая интересная. 10.03.2011 13:37:16, нинуля
кот -девон рекс, шерстка мягкая, нежная и волнистая...забавно так его гладить-напоминает пуделиную шубку после стрижки или каракуль...только не такой плотный и гладкий 10.03.2011 22:56:54, InnChik
так морда-то не похожа не девона. почему я и подумала что метис 11.03.2011 00:33:32, ALora
толстый он у нас и очень шерстяной, на щеках сильно наросли баки-и не вино что уши шире мордашки...он чемпион, на последней своей выставке 5 дек2010 признан лучшим среди девонов кастратов...детки его тоже в чемпионы выходят.... 11.03.2011 01:17:35, InnChik
ага, на других фото видно что он девон:) только на той где сидит я обозналась 11.03.2011 17:50:48, ALora
шерсть как у рексов, может мести. вообще потрясающе красивая шерсть, тем более в сочетании с таким ярко-апельсиновым цвелом 10.03.2011 14:52:55, ALora

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!