Ребята, извините за внимание! Я на днях писала здесь о бедственном положении, в котором оказались собаки Кожуховского московского приюта. Сейчас развернулась настоящая борьба за то,чтобы наконец в приют начали пускать волонтеров, чтобы владельцы приюта перестали класть деньги себе в карман и начали кормить животных и лечить их. Если кого интересует эта тема, просьба подписаться под петицией, которую защитники животных направляют мэру Собянину с просьбой разобраться в ситуации с самым ужасным приютом города Москвы.
О ситуации в приюте вместе с видео можно посмотреть по адресу:http://vao-priut.ru/
Петиция по ссылке.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А раньше в мэрии был отдел по гуманному отношению к животным, их расформировали?
22.02.2011 11:56:16, культурный шок
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.