Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропала кошка......

В понедельник, неделю назад уже почти, найти никак не можем, и чердак облазили и подвал... Объявления по всему дому, домоуправление и бабулек на уши поставили... Видели ее несколько человек то ли в понедельник, то ли во вторник, не могут вспомнить, больше никаких известий, плачу уже неделю не переставая... Может кто подобрал, может забилась куда - все равно не легче. Что делать, куда идти??? Она же - совсем родная... Может к ворожее нужно обратиться, может на улице ночевать надо было... Думаете есть надежда найти?..
30.03.2002 16:48:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УУУУУУУУУУУРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!
ОНА НАШЛАСЬ, поганка =)))))))
Сидела неделю по верстаком у слесарей в комнатке, я зашла к ним в очередной раз ключ от крыш да от подвалов взять, а она как заорет дурным голосом, ее сообщя оттуда и вытянули. Не кошка, а глистенок грязный оттуда вылез, только глазки испуганные горят =)))))
Спасибо за добрые слова, за сочувствие от меня и от пропажи моей, свеженайденной, спасибо!!!!!!!!!
31.03.2002 23:54:53, Ялта
ROlia
Нагулялась красавица!:-))))
Очень рада за вас и за кошку! Поздравляю!!!
04.04.2002 13:27:54, ROlia
УРРА!!!!! 02.04.2002 18:09:27, sichan
Поздравляю от души!!! 02.04.2002 12:07:33, Elfy
M.K.
Поздравляю!
Ужасно переживала за Вашу кошку. Каждые полчаса заходила в форум. Передайте ей привет и поздравления.
01.04.2002 18:57:50, M.K.
Спасибо =), знаете, есть у меня подозрение что тут не обошлось без положительной энергии: пока искала самостоятельно, никому не рассказав, даже надежда уходить стала, а вот послушала, вернее почитала добрые слова - и кошка нашлась... Вот такая суеверная =)))) Спасибо! Удачи! 01.04.2002 20:02:24, Ялта
Сочувствую... :-(((
Она чисто домашняя или гуляла на улице?
Если у нее сейчас "свадьбы", может и до 10 дней гулять. Потом придет.
30.03.2002 17:24:39, Elfy
Спасибо. Она домашняя, а "муж" с ней жил, просто исчезла и все тут... 30.03.2002 17:33:10, Ялта
ROlia
Очень вам сочувствую:-(((
Хочется сказать "не плачьте", но это невозможно. Я знаю...
Давайте надеяться, что она нагуляется и придет домой рожать. Надейтесь, ищите по ближайшим дворам.
Когда гуляю с собакой, то часто вижу, как люди их домов выносят корм для подвальных кошек. Расклейте объявления на каждом подъезде, спрашивайте жильцов. Чем больше людей будут знать о вашей кошке, тем больше шансов её найти. Сейчас весна, кошка нагуляется и вернется.
30.03.2002 19:12:44, ROlia
Да, еще можно детей постарше подключить, которые во дворе гуляют, школьников... Попросить поискать, сказать, если увидят... мне так нашли кошку однажды. 30.03.2002 20:04:02, Elfy
ROlia
Точно! Дети по полдня во дворе гуляют и более внимательны к животным. 30.03.2002 21:35:16, ROlia
Им можно какое-то конкретное вознаграждение предложить. Тогда еще и активно искать будут. 30.03.2002 21:59:08, Харас
Они тогда вообще всех окрестных кошек принесут :-))) 31.03.2002 00:24:21, Elfy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!