Отдаю вместе с клеткой по семейным обстоятельствам (свекровь осталась одна, вынужденно переезжает к нам. У нее астма)
Парень абсолютно здоров, живет у нас лет 14-15. Ручной умеренно, есть желание-вылетает из клетки, но иногда, при открытой дверце может не вылететь совсем.Ест все:корм,фрукты, яйца,творог-все это добро держит в лапке. Очень любит пить зеленый чай из хозяйской чашки.
Из недостатков:
Говорит 2 слова: кошки-с*ки (довольно отчетливо), хорошо,что не часто.Но гости иногда замирают с непривычки.
Чуть надломлен кончик клюва (с этим дефектом и покупался), ему это никак не мешает, для хозяев сложность только в том, что орехи нужно перед тем как давать, расколоть.
Фото специально размещаю старое, чтоб было видно, что он у нас давно и пристраиваем не из-за каких-то неудобств или дурного характера. На фото дочери года 3, сейчас - 16.
попугай

Отдам только людям с регой не меньше года. И согласным, хотя бы некоторое время, терпеть мои
звонки с распросами по телефону.