Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

котенок русской голубой. ищу

Здравствуйте. Год назад не стало нашей любимицы. Кошка жила 19 лет. Сейчас задумываюсь о новой подружке для дочки. Ребенок один и вижу, что ей необходим любимец. Из всех пород понравилась только русская голубая. На разных сайтах разные цены: от 500 рублей до 20.000. С чем связано, не пойму. Живем в квартире у моих родителей. Приходится преодолевать препятствие в желании завести котенка.
Поэтому, спрашиваю: есть ли у кого, может, у знакомых, котята русской голубой. Я бы купила ребенку к Новому Году. Желательно недорого. Максимум 2-3 тыс.
Подарите праздник нам, пожалуйста.
28.11.2010 11:17:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть беспородный, зато бесплатно )

Остальные тут
08.12.2010 02:24:23, tasik_
я своего за 20 р в переходе купила,практически украла,я не знала что их продают,сунула в руки девушке все что было кота схватила и побежала,мороз был.как раз в декабре 7 лет как кот у нас,тоже дочке на ДР.И только через несколько месяцев узнала что РГ.Понятное дело что не чистопородный,но все что касается характеристике совпадает.Красив неимоверно,шерсть как серебро,ласковый игручий.Ласков до того что когда прихожу домой он забирается на руки прижимается всем телом и когтями держится за одежду чтобы не дай бог не опустили на пол)) а маленький был сидел у меня на руках часами,так и готовила в одной руке ложка,а на другой котейка и если опускала на пол начинал кричать - мама,мама.Так что учтите что его нужно часто ласкать,если обижать он злится. 04.12.2010 17:18:56, рица
за 2-3 тыс. у вас будет котенок возможно похожий на русскую голубую. если нужен просто любимец, а не порода, то почему не взять просто бесплатно. на пес и кот полно симпатичных котят.
я свою вообще на улице нашла, зато она ласковая и сообразительная киса.
вот только я не поняла, что за препятствия с родителями
29.11.2010 16:49:52, Наталияяя
pstptt
препятствие заключается в нежелании моей мамы заводить нового питомца. А дочка, я и муж очень хотим. Так как живем вместе с родителями, появляется подобное противостояние 30.11.2010 13:31:26, pstptt
ага, и поэтому решили подешевле, чтоб потом не жалко выбрасывать было.
Правильно! Ведь мама будет что дорогого, что дешевого шпынять. А так хоть потраченых денег будет не жалко, ведь дешево достался....
30.11.2010 21:14:49, да-уж
pstptt
извините, но что Вы несете???? Моя кошка жила с нами 19 лет!!!!!! Прошу Вас не оскорблять меня заявлениями "чтоб потом не жалко выбрасывать было". Я вылечила кошку от рака, когда ей было 8 лет! Вы жили когда-нибудь с родителями? Ситуация, когда ВЫ, муж и ребенок хотят кошку, а мама - хозяйка квартиры, не готова выкладывать большие деньжищи за котейку.
На будущее совет - не говорите вслух вещей, которые оскорбляют до глубины души!
04.12.2010 12:20:24, pstptt
не бывает канареек за три копейки, только воробьи... 29.11.2010 12:35:22, !!!
pstptt
согласна на 1000. Во многих питомниках продают только при условии посещения выставок. И цены на котеек от 15.000.
Наверное, это просто мне дорого. Никого не обвиняя, просто кошечку для дочки ищу. Конечно, хочется найти похожую на нашу кошку. Она оказывается была породы ЕКШ. Только сейчас узнала от знакомых. В 90-м гоу брали просто миленькую киску без претензий на породу. А теперь за воспоминания о любимице нужно платить огромные деньги.
29.11.2010 12:43:29, pstptt
а метис не подойдет? встречаются, сама пристраивала подброшенных в офис, на вид 100% РГ 29.11.2010 14:57:18, pinka
вы свой труд будете продавать за 3 копейки? наверное нет. вот и другие не хотят. 29.11.2010 13:43:01, хатуль мадан
Oazis
Да какой труд-та? РОжала у меня собака -все сама. Если животное здорово - то никаких сверхусилий не нужно. Место обустроить - не больно дорого и уж никак не 15000. Остальное так же.
Пдата за вязку - это не труд, это бизнес, расходы, затраты, стремление заработать, почти ничего не делая.
Все имхо.
06.12.2010 02:10:26, Oazis
pstptt
может, европейская короткошерстная 28.11.2010 16:48:51, pstptt
svecha
Через тему внизу посмотрите серого.Реально озорной,умный котище будет.Хоть и не породисто-русско-голубой. 28.11.2010 15:01:42, svecha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!