Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Щенки умирают от холода в приюте!

Модераторы, очень прошу не удаляйте тему хоть один день!
Девочки, посмотрите на наших щеночков. Может, кто приглянется? Если не насовсем (хотя об этом мы мечтаем), может кто-то сможет взять на передержку одного-двух щенят до пристройства? Иначе они не выживут и недели (морозы до -20)! По нашему приюту идет реклама, щенков могут забрать в течение месяца, но именно сейчас их надо спасти от холода... Особенно фото №1 - там маленькие гладкошерстики, и фото "4 - тоже маленькие, без мамки сидят. На этой неделе уже умерло 4 щенка.
20.11.2010 23:39:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
партизанка Иванова
я больше с данным форумом не связываюсь
сначала просят денег, а потом хамят
21.11.2010 07:03:51, партизанка Иванова
Извините, но хамить могут на любом форуме. Это человеческий фактор. А деньги, да, собирают, и именно на больных собак, что бы вылечить и пристроить. Все темы по сбору денег сопровождаются полным отчетом с фотографией животных и чеков. 21.11.2010 11:52:15, natka20067
партизанка Иванова
нахамить могут на любом форуме, но на любом форуме не просят денег
а кусать руку дающего это как-то перебор
если сами умные - нечего просить
а отчеты ... ну будем считать что отчитываются
21.11.2010 16:10:17, партизанка Иванова
Вы кому-то помогли деньгами, а вас обидели? 21.11.2010 23:10:37, natka20067
партизанка Иванова
не в том дело что обидели - я не ребенок что бы обижаться
поведение специфическое - диктат
есть 2 мнения, одно неправильное, а другое мое
и даже намек на возражения, а не растекание в елее воспринимается очень жестко
это как в своем глазу бревна не замечаю, а в чужом соринку вижу
и это к сожалению массово
вот как-то так
21.11.2010 23:32:58, партизанка Иванова
КошМарочка
ну если читать тему на основном форуме, то щенки Больны, и умирают они сейчас точно не от холода (которого в москве пока нет). А предлагать кому то брать больных или потенциально больных зверей это Безответсвенно. Скорее уж денег просить и по клиникам распихивать лечиться или вольеры делать теплыми. 21.11.2010 00:27:51, КошМарочка
Вольеры пытаемся делать теплыми, но все стоит денег, которые тоже пытаемся собирать с протянутой рукой. Для крупных собак - это спасение на зиму, но не для гладкошерстных щенков. Их вольеры были утеплены в первую очередь, но от холода их это не спасает. А щенков больных я не предлагаю. Одни привиты уже, у других анализы показали именно простуду. Их колят иммунными препаратами, и если они умрут, то умрут именно от того, что холод спровоцирует любое заболевание. Именно этих щенков я предлагаю взять - потому что у них еще есть шанс на выживание... 21.11.2010 12:02:15, natka20067
КошМарочка
а электричества там нет? Обогреватель не поставить?
Брать щенка домой к детям и собакам - сорри, это перебор. Этот щенок может принести СТОЛЬКО проблем, что согласится на это равно самоубийству
21.11.2010 16:56:55, КошМарочка
Постоянного электричества нет. Есть старый генератор, который обогревает бытовку рабочих и одну лампочку в бытовке волонтеров. 21.11.2010 23:09:00, natka20067

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!