Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dnnn

Кому котеночка? )

Знакомый, не уследивший за своей парой - кот и кошка ), предлагает котят. Подрощенные, симпатичные, крупные, игривые веселые звери. 3 месяца. Приучены к лотку. Окрас черный с белой манишкой и лапками, с шикарными усами и необычными (мама - сиамка) глазами.
Фото котят у меня в папке Котята
[ссылка-1]
13.11.2010 14:07:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомый не уследил, говорит? А что он их не стерилизовал - это как называется? Плодит теперь котят безродных - а то без него их мало по улице бегает...

Я не понимаю, как можно заводить котенка - из жалости, ведь его потом 10+ лет нужно холить, лелеять, лечить и прочие расходы и хлопоты. Это же не бегонию на окно взять у соседки лишний отросток: завянет да и хрен с ней, еще черенок отломишь...
16.11.2010 15:19:59, ..Лукьяна
ОООльга
ага. завел кота с кошкой и "не уследил"...
так и писали бы, что влом ему было и денег жаль.
18.11.2010 10:02:05, ОООльга
Dnnn
видно да, было влом, может на потом откладывал, сам себя и наказал. теперь 5-ро кошек - уже стая.
И появились на свет 3-е котят. с моей точки зрения (как бывшей "собачницы") - "испортил" сиамскую кошку )
22.11.2010 17:40:35, Dnnn
Xenny
умилительная мордашка - точь-в-точь наша Кристи в детстве.
справедливости ради: в таком возрасте у всех котят глаза голубые)
13.11.2010 18:07:21, Xenny
Dnnn
да, мордашка симпатичная, как наверное и у всех котят ) а я подумала, что это у них в маму-сиамку. необычно смотрятся на черном фоне. 15.11.2010 11:32:16, Dnnn
Xenny
желаю пристроить быстро и в хорошие руки) 15.11.2010 11:47:42, Xenny
ШаНуар
Не правда Ваша:-).В три месяца у наших уже был цвет определившийся,у одного желтые,у другого желто-зеленые,на голубой совсем не похоже:-). 15.11.2010 12:53:35, ШаНуар
Xenny
а у нашей в 3 были еще голубые, потом изменились на неопределенно-серые, только в 4-5мес стали желтоватые.
кстати, у котенка на фото уже не чисто-голубые - зеленоватый цвет виден.
15.11.2010 13:29:09, Xenny
у нашей младшей и в 1,5 мес. были те же глаза что и сейчас в 3 года - желтые с прозеленью. вот у человеческих моих детей действительно долго были синие, где-то после полугода, если не позже стали зеленеть. 15.11.2010 15:24:11, ALora
Dnnn
Спасибо. Там фотка не в 3 мес, а помоложе, насколько я понимаю (котята знакомого, а не мои) 15.11.2010 17:08:12, Dnnn

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!