Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте ветеринара в ВАО

Что-то у меня не то с собаком (6 месяцев): с утра бодр и весел, ест хорошо, играет, бегает-прыгает. С обеда начинает ему "плохеть": в животе бурлит, рвёт, поносит, лежит всё время, вялый, от ужина отказывается. Так уже несколько дней. Вес не теряет, шерсть блестит, выглядит здоровым (с утра). На улице ест траву, чтобы прочистить желудок. Стул через раз, то нормальный, то жидкий. Давала смекту, ему лучше от неё, но надо бы к врачу. В нашем Первомайском ветцентре мне не понравилось - обращались пару месяцев назад с кашлем, назначили кучу дорогих обследований, включая ренген, выписали пертусин. Может, есть у кого проверенный доктор у нас в районе? Будем благодарны мы с собаком)
12.11.2010 09:22:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирисек
Только не ветеринарная клиника "Соколиная гора", чуть до смерти не залечили животное! 12.11.2010 17:18:51, Ирисек
Зооцентр "Верные друзья" на Открытом ш. 12.11.2010 11:14:11, inno4ka
На 13й нам ближе, спасибо. 12.11.2010 17:24:41, BlondinkO
Дикая хозяйка
Очень неплохая клиника открылась на 13 Парковой, если удобно - скину координаты. 12.11.2010 10:25:28, Дикая хозяйка
Конечно, спасибо большое! 12.11.2010 10:33:56, BlondinkO
Дикая хозяйка
Кинула на подник 12.11.2010 12:26:49, Дикая хозяйка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!