Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатоки породы, помогите
Знатоки кошек британской и шотландской пород, помогите. Нашли котенка 2 года назад, было в нем что-то от британца, думали помесь. А недавно ветеринар сказал, что похоже он чистопородный. И стало мне интересно, так это или нет. В кошках не понимаю. Кот большой,весит 10кг.На Ваш взгляд кот породистый? Фото в реге, не знаю как вставить.
08.11.2010 23:57:45, карамельные мечты
14 комментариев

Поэтому о чистоте породы говорить опрометчиво, ИМХО. Кот просто чудесный, большой и необычный. Зачем вам его порода для любви??? 10.11.2010 11:47:13, Штуша-Кутуша



Кот суперский! 09.11.2010 09:14:52, Neo_


А Вы хотели его выставочной карьерой заняться чтоли?:) 09.11.2010 13:59:03, Neo_


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.





