Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу альтернативный балкону вариант для ежиной спячки =)

Понимаю, что возможность невелика, но вдруг повезёт..
Наша ежиха уже почти готова уснуть, но вот перезимовать ей негде - балкона у нас нет, к сожалению. Прошлые годы она спала на балконе подруги, но теперь ей не до ежа (в доме народу попробавилось в 2 раза).
Думаю вот придумать что-то типа антивандальной решётки для кондиционера за окно. Знаю, что у некоторых такой лоточек под окном есть. Он может 2 кило выдержать?? Сложно его смастерить? Под евро окно подойдёт?
Может, ещё какие придумки можно предпринять? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо.
04.11.2010 18:07:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему Вы ее не хотите в лес выпустить? я думаю она приспособится....Или она совсем ручная? 06.11.2010 13:47:19, Olka
Ручная. Она - наш друг и любимец семьи))
Мне муж подарил на ДР пару лет назад. Она уже несколько зим пережила.
06.11.2010 18:32:35, J. W.
ШаНуар
Ни-ни-ни за окно в сеточке.Там же темп-ра будет как на улице,а кто его знает какая зима будет.Даже если и не очень холодная,все равно ежи спят в норах под листвой,да плюс еще под снегом.Там не меньше нуля градусов.Овощной ящик в хол-ке может и подошел бы,но все ж еж не черепаха,ему там воздуха не хватит.Не вижу вариантов,кроме как искать кого-то с балконом,у нас его к сожалению тоже нет,а то бы приютили))). 05.11.2010 00:44:51, ШаНуар
Черепашка aka Bel
за окном она не замерзнет? они все-таки под снегом в листьях спят. там т-ра около нуля. может кто-то из соседей приютит? у нас пол теперь с подогревом на балконе, так что помочь не смогу :) 04.11.2010 19:11:01, Черепашка aka Bel
Businka
Читала когда-то, что черепах кладут в холодильник, в отд. для овощей. Но лучше конечно кого-то с балконом поискать или в гараже пристроить. У меня вот тоже нет ни того ни другого. 04.11.2010 19:04:49, Businka
Вечная Весна
найти ещё подругу, с балконом. 04.11.2010 18:17:20, Вечная Весна
Вы видите мою тему????? Я её почему-то не вижу (только со своей странички могу зайти). Уже даже написала в Обратную связь. Может, это я что-то не так настроила? 04.11.2010 18:22:42, J. W.
Вечная Весна
конечно вижу
иначе как я бы ответила)
04.11.2010 18:24:29, Вечная Весна
(((( Я вот не вижу почему-то(( А она первая сверху? У меня последней отображается "нужен совет кошатников". 04.11.2010 18:26:25, J. W.
Businka
может у вас фильтр на разделы стоит? 04.11.2010 19:01:29, Businka
Вечная Весна
первая 04.11.2010 18:27:58, Вечная Весна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!