Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.11.2010 22:57:23

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, возьмите у меня метиса лайки и маламута, девочка около 9 мес. Отчаянно пристраиваю. Такая чудесная собака, детей любит до потери сознания. Послушная, к улице приучена. Себе оставить не можем, у нас дома астма. 03.11.2010 11:26:28, Thalia
партизанка Иванова
Народ!
Я вот нюхом чую что ЭТО Нюша24 - это Таня Керова - не кормите троллей
03.11.2010 10:52:38, партизанка Иванова
Xenny
а и верно :) она йорка как-то искала. бесплатного. 03.11.2010 12:33:40, Xenny
Штуша-Кутуша
Тоже думаю это она. 03.11.2010 12:19:01, Штуша-Кутуша
Галина-Малина
Ищите таксообразных метисов (только не на Птичке) Не гонитесь за плембраком, за дешевой собачкой. Нарветесь на разводчиков, так и на вета потратитесь и щенка потеряете - ребенку травма.
Зачем Вам именно чистокровная? Свою крутость на собачьей площадке показывать? В разведение её пускать? На выставки Вы не пойдете - это дорогое удовольствие, очень дорогое. А для любви и преданности чистокровность не важна.
Кстати, "дочка хочет" оборот напряг - сколько лет дочке? А Вы сами хотите собаку в дом?
03.11.2010 10:37:40, Галина-Малина
LubaM
вот, например
цена , по-моему, более,чем символическая
03.11.2010 00:37:22, LubaM
LubaM
И вот еще, так желаемый Вами плембрак
Но очень хорошо подумайте. Вечная Весна не просто так спросила про ветеринара...("Уж сколько раз твердили миру..."©)
Здесь это не единожды обсуждалось, каким боком может выйти плембрак. И на какую сумму в последущем :( А уж о моральной стороне (в худшем исходе) я вобще молчу.
Мы так первую собаку потеряли. А так искали плембрак( "Ведь нам не для выставок, а в семью, пускай косенькая какая-нибудь будет).
03.11.2010 00:43:46, LubaM
КошМарочка
взять таксу из пристроя. это будет не щенок, но молодую собаку найти при желании можно. Хотя не уверена что именно кролика.

Найдите команду которая занимается таксами на ПИК и ... дерзайте
03.11.2010 00:04:21, КошМарочка
[пусто] 03.11.2010 00:06:55
КошМарочка
пристрой!!!! 03.11.2010 10:20:23, КошМарочка
КошМарочка
вот вам ссылки на форумы - читайте, смотрите фото и ищите Свою собаку.

[ссылка-1]

[ссылка-2]
03.11.2010 10:25:49, КошМарочка
Вечная Весна
а на ветеринаров денег хватит? 03.11.2010 00:08:07, Вечная Весна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!