Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот из питомника за границей, нужен совет.

Решили, что будем брать кота , посмотрели питомники Московские, позвонили поспрашивали, почти все котята под кастрацию по контракту идут, которые понравились. А нам кот настоящий нужен :)) Нашла питомник в Штатах и котят вроде бы они переправлюят к нам, страшат трудности переправки, котейке тяжело ж будет, может кто уже сталкивался? Помогите советом, как все примерно будет выглядеть??!!!
26.10.2010 16:19:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orlikk
Влезу в кошачью тему, сорри, про собаку историю расскажу, услышанную и увиденную на выставке- привезли из бурбулячьего крутого питомника ЮАР невозможного щенка оленьего окраса, судья- эксперт породы приехавший из ЮАР судить монопордку(бурбули не признаны пока РКФ и фси и у них 2 раза в год общий так сказать сбор и оценку дают приглашенные из ЮАР эксперты) снял с ринга как не породного из- за неправильного окраса! Вывозила на заказ для этих людей оч известная в этой породе заводчица, вроде не сама везла, но договаривалась и выбирала сама!И цена вопроса там далеко за 2штуки баксов.. Заводчики нашей собы уже импортировали нескльких собак и всех продали. Собираются самии лететь, так как по фоткам и договренностям, это пока не вышло. А йорков навезли жутких очень много.. единицы получили классных собак, но все они(говорю о своих знакомых)ездили ха собакой сами. И еще соглашусь про неинформативность фоток, часто самый лучший щенок не желает фоткаться или просто не получается хорошо, тогда как посредствееного"любит камера" и он просто красавчик. и плюсуюсь к ниже написанному про "то что хочет показать заводчик" 29.10.2010 12:52:40, orlikk
А Вы кота под разведение хотите? 27.10.2010 15:24:50, Тать*яна
Да под развдедение в питомник 27.10.2010 15:36:56, PUHinka
Могу сказать по собачьему опыту, что на животину надо смотреть. Т.е. если уж приспичело покупать котенка в Штатах, то ехать в Штаты. Ну или потом не удивляться, что получили не то, что ожидали. По фотографии Вы ничего не увидите, ну или увидите то, что хочет показать заводчик. 27.10.2010 08:12:52, Фикус
Надеюсь на репутацию питомника и думаю о хорошем, кот нужен шоу класса, и если за него готовы заплатить,то мне кажется в интересах заводчика- быть честным, тк в качестве домашних любимцев(ничего против не имею)могу найти и здесь! И еще мысль пришла: что перспективного кота лучше пристроить за океан, подальше :), чем оставить дома и рядом, тем самым лишив себя мыслей о возможной конкуренции в будущем 27.10.2010 15:37:28, PUHinka
почитайте темы разборок на крупных кощко-сайтах. узнаете много нового :) 27.10.2010 18:43:33, хатуль мадан
Зря надеетесь. Лучшее получите только если будете забирать самостоятельно.
Дешевле и эффективнее искать в РФ. В Москвеи области тоже можно найти, вопрос цены.
27.10.2010 16:36:12, Тать*яна
Репутация, ха! У меня знакомая покупала щенка в ОЧЕНЬ раскрученом питомнике, чуть ли не лучщем по данной породе, владелица судья, эксперт и тд. Ну и чё? Щенка ей прислали, он не держал голову, не сразу нашли ветеринара, который бы взялся его лечить. Щенка выходили. НО! Заводчица не прислала документов на щенка, а те, что прислсла были поддельными. Разразился громкий скандал, в результате которого выяснилось, что заводчицой так было продано около 60 собак по всему миру. Был суд, ее там к чему-то приговорили, но на диване сейчас сидит очень любимая "дворняга" почти за 2 тыщи баксов. А сколько это стоило нервов- не передать. 27.10.2010 16:34:24, Фикус
может выглядеть и так, что вы получите больного котёнка. или вообще не того котёнка. и тыды. 26.10.2010 23:02:47, хатуль мадан
а возможно он будет и не болен, и действительно по типу шоу-класс,но например, крипторх. 27.10.2010 16:37:33, Тать*яна
Думаю, что это крайность и самое неприятное, что может произойти ттт... 27.10.2010 15:42:06, PUHinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!