Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натулёк!

Наш кошак не ест вискас :))

Не ем я вискас,фрискис,и даже хилс и проч. - я ем оливки:))
Кот и оливки

Пока провожала гостей, застукала кота на столе, уплетающего оливки с маслинами, на столе было куча всего, но ... съел конечно не много, но даже не думала, что это его может привлечь :))
19.10.2010 23:33:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю, где жил наш рыжий до тех пор, пока ребёнок не притащил его к нам домой. Но при запахе пельменей он делает морду лица, как в мультике про шрека, разве что только лапки не складывает. Про отвернуться на пару секунд нечего и думать - его моральных устоев не хватит.
А как ест утащенный или положенный пельмень! Прямо таки со слезами на глазах, урча и рыдая от благодарности, такое впечатление, что мы его вообще не кормим.
20.10.2010 20:00:29, Нуга
svecha
Ха,на моего похож...Наш тоже любит оливки и тоже по ним катается,а так же катается по рассыпанному кофе и трясётся от гематогена.У родителей кот хурму как мясо трескает... 20.10.2010 18:54:32, svecha
У меня один из кошаков просто трясется, исходя слюной, когда я открываю банку консервированной фасоли или кукурузы 20.10.2010 14:41:51, Rational
У нас оливки не только ест, но, и если удается, утащить штучку он по ней катается.. 20.10.2010 12:12:45, A&N
Дикая хозяйка
Посмотрела другие фотки - а хвостище-то какой!!! 20.10.2010 09:53:07, Дикая хозяйка
Натулёк!
Ваша тоже красотка!
Люблю черненьких :))
20.10.2010 10:09:27, Натулёк!
Дикая хозяйка
Спасибо :) Мне тоже чисто черные очень нравятся. 20.10.2010 10:39:33, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Все кошки, которые у меня когда-либо жили, обожали оливки, да и от других котовладельцев слышала такое, так что это у них нормальный вариант :) 20.10.2010 09:52:17, Дикая хозяйка
Ясень
Наша тоже ест оливки :)) 20.10.2010 00:48:12, Ясень
иногда животные ориентируются на хозяина. мой пес с жадностью ест почти все что люблю я. черешню уплетает за обе щеки в те редкие моменты когда я ее люблю:)

кошки наши не такие всеядные конечно, но попробовать понадкусывать запросто могут:)
20.10.2010 00:30:59, ALora
Дикая хозяйка
У нас овчар обожал мандарины :)) 20.10.2010 09:53:27, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!