Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВНИМАНИЕ!!Истощенные сфинксы на Украине. Очень нужна финансовая помощь!

sphynxportal.com/
www
18.10.2010 16:23:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня пишет, что форум закрыт на обновление. А так у меня у самой сфинкс, хотела помочь 19.10.2010 18:02:12, Ket
вот другая ссылка, это пару дней на сфинкспортале, тема правда сложная,кошек безумно жалко, как всегда страдают беспомощные 19.10.2010 21:51:49, pinka
Скажите, а коты будут переправлены в Москву? Могла бы помочь кормом или деньгами, у самой сфинкс, смотреть невозможно:((((((((( 29.10.2010 11:03:40, Ket
попробую так
sphynxportal.com
впереди www
зайти на сайт
форумы
внизу страницы-тропой бескорыстной любви
тема:"Истощенные сфинксы на Украине"
19.10.2010 16:56:19, murmiska
Дело не в звездочках в ссылке. Вот, что мне пишет:

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница sphynxportal.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
19.10.2010 16:43:40, Vichy
Businka
По ссылке вирус! 18.10.2010 19:49:39, Businka
не правда!!! я 4 года общаюсь на этом форуме - просто критическая ситуация и кто сможет тот поможет (из ссылки убрать***) 19.10.2010 09:53:45, murmiska
Вечная Весна
дайте нормальную ссылку, без звёздочек, если хотите помощи. 19.10.2010 13:51:59, Вечная Весна
И у меня вирус показывает! 19.10.2010 13:47:54, Vichy
девочки убрала **** -исправила ссылку... 19.10.2010 16:38:52, murmiska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!