Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

старость

У меня старый кот,ему 11,5лет, начались нарушения, кружится,заваливается.Жалко до слез.Также было с пуделем он прожил у нас 17,5 лет. периодически на протяжении лет 3 были нарушения.но отходил после лечения. а умирал тяжело судороги были страшные.Собака была умнейшая.до сих пор без слез не могу вспоминать.А теперь вот кот и хоть он у нас своенравный,злой здоровенный сибиряк.все равно глядеть как страдает невыносимо.
15.10.2010 09:58:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедный мой кот у него сегодня еще и нижний клык выпал.сейчас лежит.Спасибо всем за участие и сочувствие. 15.10.2010 18:19:44, нинуля
Ясень
Жалко бедняжку. Ну что тут поделать, если нет нормального врача? У кошек все не как у людей, поэтому нет идей по лечению, действительно, дать успокоительного, а если есть гомеопатическая аптека, подойдите туда и там опишите симптомы, обычно в таких аптеках фармацевты понимают что к чему и помогают с выбором препаратов. 17.10.2010 22:44:25, Ясень
ШаНуар
Сочувствую,ищите нормального ветеринара,может есть какой райцентр рядом или еще что.11,5 лет для котов никакая не старость,а зрелость в расцвете.Может у вас там вредность какая-то,если второе животное заболевает с одинаковыми симптомами,да еще и "нарушения" в течении жизни присутствовали,химическое отравление или радиоактивное? 15.10.2010 10:54:58, ШаНуар
Ясень
Так у него, похоже, инсульт. Надо диагностировать и пройти курс лечения, он потом еще довольно долго может жить вполне счастливо. 15.10.2010 10:52:58, Ясень
сегодня у него дважды такое случилось(мотает,кружиться.)а вот сейчас все нормально.пока.но и у собаки так было.ему кололи кавентон и витамины.у собаки по времени было по неделе а то и больше. на улицу выводили на простыне под живот,а этот сам движется. 15.10.2010 14:16:01, нинуля
Дикая хозяйка
Эх, Вам бы действительно ветеринара хорошего, вряд ли тут можно дать дельный совет по интернету. 15.10.2010 14:34:40, Дикая хозяйка
да я и не жду рекомендаций,просто тошно.хочется сочувствия.А везти его куда то нереально.он орет как резанный.пробывала.а ему сейчас стресс не нужен. 15.10.2010 14:40:33, нинуля
Дикая хозяйка
Я бы разве что кот Баюн попробовала дать, это успокоительное для животных на травках. 15.10.2010 16:21:07, Дикая хозяйка
Вечная Весна
Чем лечите, какой диагноз?
11 лет это не старость у котов вообще-то
15.10.2010 10:07:47, Вечная Весна
Это только началось несколько дней. как лечить не знаю, наш ветиринар лечит только усыплением.городок небольшой других нет. 15.10.2010 10:27:56, нинуля
Вечная Весна
ой как плохо(( 15.10.2010 11:06:04, Вечная Весна
Да уж смотреть как животные болеют еще те нервы надо иметь. 15.10.2010 14:17:59, нинуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!