Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЕГА

Чем-нибудь регулируется выгул собак?

Есть какой-нибудь документ, который регулирует выгул собак? Типа, для каких пород собак нужен поводок и намордник и т.п. Спасибо.
07.09.2010 15:47:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaStepa
кинула ссылку вам 08.09.2010 17:56:08, KatyaStepa
КошМарочка
в Москве есть закон о содержании животных. Все собаки должны быть на поводках и в намордниках 07.09.2010 17:12:23, КошМарочка
гномушка
Про поводок соглашусь, а вот какой намордник нужно одеть, если для данной породы он не предусмотрен) в силу строения мордочки? 08.09.2010 17:56:41, гномушка
КошМарочка
я видела не в России собак всех пород в намордниках. На кого вы считаете нельзя одеть намордник? 09.09.2010 00:26:10, КошМарочка
Ясень
Если не секрет, а где Вы видели? Ну, мопсов, например, в наморднике? В европейских аэропортах(не говоря уже о городах, но аэропорт это не просто улица города, правила должны быть строже) полно людей с небольшими собачками, ни разу не видела на мелких намордника. Поэтому любопытно, где такие правила, чтобы все породы в намордниках ходили. 09.09.2010 01:15:31, Ясень
КошМарочка
я их в Вене видела, еще 15 лет назад ;-) 09.09.2010 09:46:22, КошМарочка
Ясень
Не обращала внимания, может там эта мода уже прошла? Я бы точно заметила, если бы в намордникаж были все собаки. Зато видела там отличную полноценную собачью драку на центральной улице, поводки собакам не помешали, визг стоял и шерсть летела :)) Собаки были совсем не мелкие при этом. 09.09.2010 18:30:27, Ясень
КошМарочка
я там тойчиков видела с намордниками ;-) 10.09.2010 01:58:02, КошМарочка
Ясень
Тойчиков я тоже где-то видела, и намордники для них продаются, а вот для хинов, пекинессов, мопсов - не представляю в принципе :)) 10.09.2010 22:39:25, Ясень
Лютики-цветочки
Или или. В публичных местах. На транспорте - и и 07.09.2010 21:23:52, Лютики-цветочки
В смысле или или??? То есть ротвака, стаффа, овчарку я могу в общественных местах с поводка в наморднике спустить?? А ничего что они и в намордники кому хошь пенделей навешают?? 08.09.2010 21:45:52, Пання
по закону можете, елси собака не агрессивная.
все это прописано
10.09.2010 15:10:06, Дриада987

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!