Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление 2х месячного котенка, вопрос.

Всё помню - кормление каждые 2 часа, рацион, помимо того, сколько за раз пищи давать, в граммах или, лучше, в столовых ложках.

И второй вопрос: таблетку против глистов давать до/после еды? И сначала от блох выкупать, а потом таблетку или наоборот?
29.07.2010 17:17:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
T*A*N*G*O
действительно, котенок в 2 месяца уже сам знает норму.
Я кормила 3-4 раза в день: 1 кормление - обвареное говяжье мясо - грамм 50-70, 2 - творог 5.5% (типа домик в деревн) не зерновый - сколько съест, 3 - овсянку с мелкопорубленным куриным мясом (ошпаренным)

Стронгхолд на холку - есть дозировка для котят.

Cейчас коту - 1 год, здоровый (тьфу-тьфу)квадратномордый фенотипичный британец окраса черный дым, а был подобран - умещался на ладони и голос сорвал от мява.
30.07.2010 19:38:25, T*A*N*G*O
А я котят кормлю мокрым кормом и молочком агушка,они едят свою норму и не больше и сиську мамкину сосут,ростут не подням а по часам,вот так. 31.07.2010 15:23:53, Суперпулька
спасибо, то что реже - уже поняла, сам не хочет
но наш товарищ стрескать за 1 раз может и больше
31.07.2010 10:52:01, Ardilla
Насколько я помню, котят в этом возрасте уже не обязательно кормить каждые два часа. Если кормите сушкой, то насыпьте и пусть стоит в миске. Стронгхолд подойдет и от блох и от глистов сразу и от клеща. Если ж у Вас уже другое лекарство я бы дала вместе с едой, если там не написано ничего (т.е. нет аннотации к таблетке). Может чего упустила, пусть поправят. :) 29.07.2010 18:24:41, owl1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!