Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кота болячка

сегодня заметила какую-то болячку у кота на шее, посмотрела там что-то вроде вавки, но не кровоточит, но шерсть оттуда вылазит маленькими пучками. Что это может быть?((
01.07.2010 10:17:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Может быть (и скорее всего) аллергия на корм. Чем кормите, озвучте. 01.07.2010 14:27:50, Лютики-цветочки
ест мягкий вискас. Сухой даю -роял анин для кожи и щерсти. 01.07.2010 16:46:28, Лельчик
Лютики-цветочки
Уберите вискас. Из б\м бюджетных могу Пурину намба ван посоветовать. Или подержите кошку на вареном рисе с грудкой - через месяц все будет ок. Я сталкивалась с таким - лечится сменой корма достатоно быстро 02.07.2010 00:39:45, Лютики-цветочки
Дикая хозяйка
Фиговые корма. 01.07.2010 17:10:21, Дикая хозяйка
А чем роял не угодил? Правда у меня жрут французский, а не российский( про него много "фе" читала), нормальный корм. А вот Хилс не желают'с. 01.07.2010 20:53:46, Фикус
Чувствую. если роялом буду кормить, половина моего не очень большого бюджета уйдет на корм моему котику. да и роял он почему-то не очень хорошо ест. Раньше давала ему, он очень неохотно ел. Да и про него я тоже слышала ну очень не лестные отзывы 02.07.2010 10:27:03, Лельчик
Дикая хозяйка
Вот именно, что у Вас французский, а не российский. Этим все сказано :))) 01.07.2010 21:52:44, Дикая хозяйка
+1 01.07.2010 19:18:20, Самая моя
Мелета
наша кошка так себе между лопаток расчесывает задней лапой. Обследовались на заболевание печени, ничего не нашли. После длительного лечения ветерниар сказал от нервов это. Я ей жилеточку сделала, чтобы она не расчесывала, так и ходит в ней уже год с лишним. 01.07.2010 13:20:31, Мелета
бедняжка. надо же... у кошек как у людей аллергия от нервов бывает... 01.07.2010 16:47:43, Лельчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!