Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмите красавца-британца

Возьмите красавца-британца 2г. Кастрирован. У ребенка аллергия усиливается(( Неприхотлив, послушен, ест сухой корм и консервы.Фото в альбоме.
07.06.2010 23:50:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кот уехал в новую семью. Держу кулаки за своего любимца. И плааачу (( 09.06.2010 23:09:36, Miana
умничка
Боже какой красавец!!! 09.06.2010 08:58:14, умничка
Какой у вас роскошный кот!
Напишите, плиз, цену на подник.
08.06.2010 16:16:54, Vichy
Отдаю бесплатно любящим хозяевам со всеми когтеточками и горшками )) 08.06.2010 19:31:03, Miana
Потрясающий красавец!!!

А его детских фотографий у Вас нет? Просто ради интереса,если Вам не сложно.У меня тоже британец подрастает,но мне кажется,что он какой-то хуууу-инький:-)в 3 месяца.
08.06.2010 09:35:35, Ксенина
детских нет. на фото, где он сидит на полке ему 8 месяцев. мы его взяли уже большим семимесячным.он после года стал хорошо прибавлять. не расстраивайтесь.он вообще-то килограмм 5 всего весит. 08.06.2010 18:47:32, Miana
Да я и не расстраиваюсь:-)) У меня уже 2-й британский котёнок.Жаль,что у Вас фоток детских нет:-) 08.06.2010 19:09:24, Ксенина
кот потрясный, неужели родственникам нельзя никому отдать? у мя пока вопрос жилищный не решился окончательно(((- взяла б, но по коту нашему, уже нет его, пока я была в роддоме - отвозили к свекрови, совсем новый человек для него, так он очень обозлился, г-л везде, не подходил к людям, смотрел жутко на всех. больше не отдавали: когда нас не было - родственники приходили кормить и убирать. вот как отреагирует? 08.06.2010 00:01:57, pinka
Вау! А у Вас-то какой красавец здоровущий!!! А чего хвост такой лохматый? :-) Сколько ему на фото? 08.06.2010 19:12:34, Ксенина
нашего кота уже нет((, и пород его был неизвестен, но такого плана вижу много. 08.06.2010 19:14:13, pinka
:-((((( 09.06.2010 11:45:46, Ксенина
Ваш кот гораздо крупнее на мой взгляд. Мама моя не хочет-они собаку будут заводить.У свекрови нет условий и везти его очень далеко. Она как узнает скока его корм стоит....Возили его маме моей на время отпуска-ничего не гадил, не портил, пользовался когтеточкой. 2 дня правда посидел под кроватью.Дочь его тискает конечно, но он на руках не любит. Вот на полу-диване гладьте,а на руки не надо. Главное что он интеллигент, не мяукает почти и ничего не портит и не гадит. Тьфу три раза. 08.06.2010 19:06:16, Miana
ну, вообще-то он был пушистый, а как помоешь - стройняшкой становился ненадолго), но костяк хороший был. отдавали мне его котенком в мешке, кто вырастет - не знала. пожелания только по цвету были. 08.06.2010 19:19:52, pinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!