Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лоток для кота

Подскажите мне,плиз.Есть у кота лоток- тот,который с сеткой,но сетку я убрала.Он там ТАК копает!:-) Мать его так не раскапывала,аккуратненько всё было.А этому обормоту,видно,уже сейчас мало места.А он британец и обещает быть бОльшеньким.Вот задумалась над покупкой нового лотка.Присмотрела такой,как по ссылке. только бортики побольше внутреннюю поверхность накрвают.Удобный-неудобный для толстой британской попы? :-)Что посоветуете?
27.05.2010 11:33:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
у меня ссылка не открывается, но я советую брать самый большой овальный и самыми высокими бортиками.
Домик мож и хорошо, но хз - понравится ли владельцу:) А так я убедилась - лоток чем больше/шире/глубже/б­ортастей - тем лучше:)

А с решеткой мы брали в младенчестве, через пару месяцев уже совсем беда стала и быстренько поменяли, теперь оч. довольны:)
28.05.2010 09:59:37, Neo_
Neo_
Вот, я такой советую. По ссылке слева желтый 28.05.2010 10:01:17, Neo_
Вот именно такой я и имела в виду.Стало быть,советуете его брать? :-)Спасибо. А домик тоже мне как-то стрёмно,не любит он прятаться.
Ещё раз спасибо.
28.05.2010 12:25:21, Ксенина
Neo_
Ага, оч советую! Я еще выбирала между этим и прямоугольником, но в итоге этот выбрала и не жалею,т.к. у нас стоит в ванной под раковиной, а я постоянно углы везде сшибаю (неудачница фигова), и об прямоугольный стопудово спотыкалась бы:) 28.05.2010 14:22:35, Neo_
Nartali
У нас туалет с бортиками, примерно такой же.
Действительно, от обычного с сеткой мало прока. Если только использовать его без наполнителя (впитывающую пеленку под сетку)
27.05.2010 13:00:00, Nartali
Dizigner
Мне нравится туалет-домик с фильтрами. Запах держит, наполнитель не рассыпается, хоть закопайся в нем ;) 27.05.2010 11:38:02, Dizigner
В домик он ходить не будет,не любит закрытого пространства.К этому лотку привык,всё в порядке.Не хотелось бы менять кардинально. 27.05.2010 11:58:18, Ксенина
уберёте дверь и всё. отлично будет ходить. 27.05.2010 12:08:52, хатуль мадан
А с бортиками высокими совсем-совсем не годится? Что-то мне эти домики-туалеты не очень... 27.05.2010 12:36:18, Ксенина
Dizigner
Конечно можно и с высокими бортиками! Я видела лотки с высотой бортов около 20-30 см. только если он у вас азартный копатель, то все равно будет разбрасывать. Хотя это еще от наполнителя зависит. Я как-то своим купила комкующийся Чистые лапки, так они в него с разбегу прыгали и "купались" в нем! пришлось вернуться к силикагелевому наполнителю 27.05.2010 13:28:40, Dizigner
мусора больше будет 27.05.2010 12:56:29, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!