Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Посоветуйте про собаку

У моей мамы умер пес, прожил с ней 10 л. Был беспородный, среднего размера и пушистый. До этого у нас был маленький, кучерявенький, беленький, прожил с нами 16 лет. Мама в печали, на улицу почти не выходит. Пока нагружаю ее внучкой, но на лето мы уедем и боюсь, она совсем захандрит. Вчера она уже обмолвилась, что снова бы завела собаку. Маленькую, кучерявенькую... Где мне ее искать, если про Птичку плохие отзывы, а взрослую она не хочет. Да, на породистую денег нет.
25.05.2010 13:17:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=9445
щены помесь веста и бишона. Еще остались две девки, напишите там
26.05.2010 10:56:00, Дриада987
Businka
Спасибище! Мы уже забрали одну. Мама воспряла духом! 26.05.2010 21:15:01, Businka
Lest
Здесь посмотрите, по ссылке. После созвона с куратором можно приехать познакомиться с понравившемся песиком :)

Не берите на птичке, просто от сердца советую, там так часто потом люди мучаются со здоровьем животных.. И их жалко, и хозяев новых :(
25.05.2010 16:44:42, Lest
Чиффа
Вот-вот, я тоже ПиК посоветовать хотела. Там в пристрое целый ворох животинок, любых возрастов, размеров и на любой вкус. Тут сразу 2 добрых дела получается: и маме радость, и собаке дом. 25.05.2010 15:38:21, Чиффа
Businka
дело в том, что маман с претензиями. Ей надо определенных параметров и щенка. на ПиКе посмотрела, но никого подходящего пока не нашла. 25.05.2010 15:44:58, Businka
КошМарочка
давайте параметры 25.05.2010 19:55:26, КошМарочка
Businka
небольшой, похожий на болонку, пуделя. 30-35 см во взрослом виде. 25.05.2010 20:25:12, Businka
А какие запросы у мамы? 25.05.2010 16:50:41, adala19
Чиффа
Тогда только Птичка: там хоть посмотреть можно вживую, что берешь, и выбор есть какой-никакой.
Лотерея, конечно, но мне, например, везло: кролик, купленный там, благополучно прожил у меня 5 лет, а змея (оттуда же) благоденствует уже третий год.
25.05.2010 16:09:06, Чиффа
свекровь себе приобрела такую за 200 рублей на рынке около дачи дети продавали. 2 мес. примерно было щенку. щенок заглистован был очень, чуть не померла после приема глистогонного. в ветеринарке делали промывание. но потом все ок. с этой Фликой свекровь носится как с родной дочкой (реализует несбывшуюся мечту:)

может на ПиКе посмотреть объявления или спросить нет ли у кого щенков от внеплановой вязки
25.05.2010 13:58:03, ALora

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!