Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

Эпопея с уколами от 22 февраля

Спасибо большое всем, кто помог нам советами.
В пятницу мы вызвали на дом Александра Викторовича (отдельное спасибо 2Lita). Это золотой врач и человек. Собаки чувствуют людей. Так вот наша Шейла облизала его с головы до ног, как только он на порог ступил:-))) Спокойно дала посмотреть свою шишку.
Шишка наша прошла почти совсем. Больше уколов мы не делали. Врач сказал, что это может быть аллергия на корм или витамины. Так что перешли мы на натуральное кормление:-)
Дорогие 7-яне, спасибо вам большое, что бы мы без вас делали:-)
26.02.2002 10:44:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
Ну и замечательно!!!
Все хорошо, что хорошо кзаканчивается!!!
26.02.2002 20:30:03, alena
Все хорошо, что хорошо кончается:-)))Здоровья вам и хороших врачей! 26.02.2002 13:48:44, Маша Б.
Вот и славно!!!

Оль, я забыла, вы каким кормом кормили? Nutroй? Эля очень его рекомендует, а мы:
1. его очень плохо едим
2. в нем очень высокий процент белка (28%), в результате у нас очень текли глазки, я даже чумку подозревала. И перхоть была. Сейчас наш любимый Доктор Алдерс кончился, три дня ели Нютру, опять перхоть!
А сегодня жду Алдерс :))) Может и вы попробуете, а то замучаешься с натуральным кормом?
26.02.2002 12:56:44, Муся
Извините что влезаю. Заинтересовалась. А от Нутры перхоть может быть? У моих родителей у кота есть. И не знали от чего и почему. А кормят то только Нутрой! Вот так новость... 26.02.2002 17:55:36, Sanechka
Кормила Нутрой - была перхоть, перестала кормить - нету перхоти, снова покормила - снова есть. Наветное, от корма зависит :) 26.02.2002 23:01:56, Муся
ROlia
Да, мы кушаем Нутру.
И, кстати, те же проблемы: глаза текут (недавно стали), перхоть, хоть и немножко, но есть. Как раз на днях еще мешок нутры купили через Элю. Думаю, что больше не будем.
Эля советует докормить Шейлу нутро хотя бы до года. Но, скорее всего, перейдем на Алдерса, как и вы.
Вообще, странно,- нутра в два раза дороже и такие проблемы дает о:)
26.02.2002 13:17:08, ROlia
Вот здесь прочитай про переизбыток белка (в конце статьи некоторые симптомы).

http://dog.breeder.ru/index.php3?mode=10958
26.02.2002 22:58:12, Муся
Lita
Отдельное пожалуйста...::))) 26.02.2002 11:57:28, Lita
Моя Машка (кошка), которая даже ко мне на руки не очень то идет, в последний его приезд к нам, не слезала с его коленок :))) Я ее снимаю, а она снова туда :)) 26.02.2002 11:12:17, Модератор Irinka
ЛекА
моя псина ему даже зубы спокойно дал посмотреть - обычно этот процесс у нас сопровождается непрерывным скулежом, выворачиваниями и сильными обидками:) 26.02.2002 13:41:38, ЛекА
Волшебник какой-то этот доктор! (Судя по вашим отзывам) 26.02.2002 23:03:22, Муся
Lita
Не волшебник, но очень хороший, бескорыстный человек... Чудак даже. Я его очень люблю (платонически) и своих кис никому уже больше не доверю...::)))) 28.02.2002 11:02:52, Lita
ROlia
Да! И еще забыла!
Вот клиника, куда мы по незнанию пошли, и никому не советуем туда ходить:
клиника "БЛИЗНЕЦЫ-ОРЕХОВО"
ул. Кустанайская, д. 5, кор. 4
тел.: 344-06-58
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ

26.02.2002 10:50:15, ROlia
Мы тоже как-то были в клинике "БЛИЗНЕЦЫ" в Северном Бутово, мне тоже там не понравилось :(. 26.02.2002 11:11:01, Модератор Irinka
ROlia
Это, по-моему, частная клиника, значит владелец либо не понимает значение врачей, которых он нанимает на работу, либо ему наплевать:-((( 26.02.2002 11:24:13, ROlia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!