Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос. Витамины для кошек и котов

Даете ли вы своим питомцам витамины, если да, то какие? И почему именно эти?
26.02.2002 10:07:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Будем искать :) 26.02.2002 13:25:47, Модератор Irinka
Дочь самурая
ИМХО: Пока не выяснено, есть ли алергия и, если есть, на что, лучше ничего не добавлять! Обойдется пока без витаминов :) Или это коту? 26.02.2002 21:22:10, Дочь самурая
У меня обе кошки :) Наталья Викторовна сказала давать ей витамины. А еще она сказала: "Боюсь, что она останется такой на всегда" :) или :(. Т.е. у нас сейчас что-то типа последней попытки улучшить состояние кошки.. если курс противоаллергенными препаратами тоже ничего не даст, то нам придется с этим смириться. :((( Сами мы чебурашки и болезнь у нас чебурашья :)) 26.02.2002 22:14:07, Модератор Irinka
Дочь самурая
Ну, в конце концов, есть же любители английских и французских бульдогов, мопсов, боксеров и храпящих мужиков :)) Они-то уж всю жизнь живут с этим храпом, и ничего :))))))) 27.02.2002 11:07:39, Дочь самурая
ЛекА
моя приятельница купила себе храпящего чау.... и тащится от него:) дело вкуса:) 28.02.2002 10:28:31, ЛекА
:))) 27.02.2002 11:40:51, Модератор Irinka
Джимпет. Говорят, хорошие. 26.02.2002 11:04:55, Nadine
Раньше давали Санал и Джимпет(в клубе посоветовали). Теперь перешли на сухой корм и не даем витамин вообще. Вроде как в корме и так все расчитано. Но вот скоро будем проводить курс витамина Е и Д(для улучшения беременности кошки и увеличения колличества котят). 26.02.2002 11:00:04, Sanechka
ЛекА
даю сушеную морскую капусту - нужно для зубов и шерсти 26.02.2002 10:29:10, ЛекА
У меня аллергия на котов и собак, если точнее на слюну,мочу (то есть белок). В связи с этим пришлось расстаться слюбимым котом ориентальной породы!Он был нечто среденее между котом и собакой (по характеру). Посоветуйте кого-бы завести из животных, что-бы была отдача! Я слышала, что крысы очень умные, но живут всего 2-3 года....Мы с дочкой завели морскую свинку, но она особо душу не греет. 27.02.2002 23:57:32, Сольвейг
ЛекА
вот не знаю, у меня крыс никогда не было 28.02.2002 10:26:27, ЛекА
Санал даю иногда, еще дрожжи покупала. Дрожжи Дарина советовала, а Санал кот просто любит (они у меня не всякие витамины еще и едят-то:( ) 26.02.2002 10:13:35, Чернобурка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!