Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delicia

Достала, паразитка!!!

Моя кошачья деффка, которая многострадальная Норка(а ныне цветущая Маусения), до меня дважды "возвернутая" нерадивыми хозяевами назад в приют, а теперь живущая сладкой райской жизнью, и тоннами жрущая корм класса премиум, совсем оборзела... 2 месяца назад начала просить кота, и подползая наглым задом ко всем обитателям квартиры, домогаться. Так все бы ничего, так она самым бессовестным образом писает в кровать и под ванну!!! Под ванной набрызгала лимонного освежителя-перестала, но не далее как сегодня с раннего утречка эта коза с невинным видом села мне на ногу, пока я спала, и написала на нее!!!!:-( Ыыыыыы!!! И так раз 5 в день. Или просто встанет где-нить, шлангом прикинется, и давай прудить. Ругаешь её, носом в "дела" тыкаешь, в лоток относишь, а у нее весь и ответ: "ня-ня" да "ня-ня". Вот те и ня. Не, ну я уже в коме от бегания с тряпкой. Сдали на цистит-нифига, хоть на выставку. Очередь на кастрацию у нас в середине июня.... Как донести до нахалки, что прудить в неположенных местах не положено, а? Помогите, девушки.
15.05.2010 23:43:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Стерилизовать. Про очередь тоже ничего не поняла. 16.05.2010 12:43:52, Дикая хозяйка
Delicia
я имела ввиду то, что сейчас коху лечат от гастрита, с которым мне она досталась, потом вакцинация, и только потом стерилизовать. Получается своеобразная "очередь" процедур:-) И кастрация в ней идет на июнь.
Стерилизовать-само собой, а вот что делать с течками, которые раз в 2 недели по 6 дней, и стирка-обработка каждый день-это ад... особливо после работы когда приходишь, а там подааарочек... Наш доктор не советует делать операцию до окончания лечения:-( Можт контрасекс какой-нить, а?
16.05.2010 22:44:36, Delicia
ну ничего не сделаешь, только терпеть, благо недолго до июня.

у нашей старшей течки проходили так, что ваши пописы покажутся детским лепетом. наша помимо того что утром писала младшей дочери (а хозяйка у нее старшая) на одеяло, еще и орала благим матом 24 часа в сутки так что муж уходил к родителям ночевать. после кастрации все это прекратилось.
18.05.2010 13:54:19, ALora
перлутекс хорошая вещь. 16.05.2010 23:19:35, хатуль мадан
Дикая хозяйка
Аааа... поняла. Нет, контрасекс точно не надо. Может есть возможность как-то ее изолировать в одном помещении? Чтобы хотя бы по квартире не разбредалась? 16.05.2010 22:58:51, Дикая хозяйка
Вечная Весна
А что за очередь на кастрацию в Москве? Мы с врачом договорились за пару дней. 16.05.2010 10:08:36, Вечная Весна
Delicia
Ой, я не совсем верно написала: я имела ввиду то, что сейчас коху лечат от гастрита, с которым мне она досталась, потом вакцинация, и только потом стерилизовать. Получается своеобразная "очередь" процедур:-) И кастрация в ней идет на июнь. 16.05.2010 22:41:23, Delicia
Иоанна
:) А кошачьих памперсов не бывает? 16.05.2010 00:40:40, Иоанна
Вообще-то, и кошачьи и собачьи подгузниуи бывают. Моя тоже везде все пометила и метит. Как кота хочет, так лужи делает. Не может же она все время в подгузниках ходить!? Если надо - дам ссылку интернет-магазина, торгует японскими зоотоварами. 16.05.2010 01:22:14, Koseolga
Иоанна
Моя, слава Богу, когда жениться хочет, только песни поёт. :) Громко и противно :). Лужи не делает. Понимает, наверно, что получит по полной. Я её как минимум вымою. :) А для неё это страшнее пистолета.
Но ведь кошки кота просят не круглогодично - поэтому почему нельзя это время в памперсах подержать котейку?
16.05.2010 17:57:10, Иоанна
А моя мило поет. Я свою не ругаю - уже привыкла к лужицам. Вытру и всё. Она не сильно наглеет. Этим летом хочу ее все-таки стерилизовать. 16.05.2010 23:50:16, Koseolga
Вечная Весна
а вы считаете, что кошки в этот период специально лужи делают? 16.05.2010 19:09:02, Вечная Весна
Иоанна
Понятия не имею :). Моя не делает вообще. В лоток стала ходить с первого раза. Я её под кустом во дворе нашла, с только что открывшимися глазками, в крайней степени истощения, аккурат 5 лет назад. 17.05.2010 01:10:35, Иоанна
Вечная Весна
это не лужи, а метки, которые она не делать не может. И ругать или наказывать за это кошку бессмысленно и ...нехорошо. С лотком и чистоплотностью это никак не связано.
У меня тоже кошки в основном найдёныши.
17.05.2010 10:23:29, Вечная Весна
Dizigner
Ничего вы с ней не сделаете, пока не стерилизуете. Просто тряпку в руки и следите: не давайте по всей квартире ходить - ограничьте кухней. 17.05.2010 10:47:39, Dizigner
Вечная Весна
это вы не мне, наверное?) Потому что я пытаюсь объяснить то же самое. После стерилизации проходит, как и не было вовсе. 17.05.2010 10:50:24, Вечная Весна
Иоанна
Не, ну вы говорите, что кошка не может не делать лужи. Но моя-то может? Значит, как-то это регулируется. Раньше я слышала только про котов, что они метки оставляют. Но я вообще не кошатник, я - собачник :). 18.05.2010 15:16:02, Иоанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!