Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Е.А.М.

домашний котенок -- 1,5 мес, окрас мраморный

с удовольствием отдадим через недельку котика (короткошерстный, серо-полосатый), ест почти все, к туалету активно приучается))). Может кому надо на даче мышей ловить? Детей любит, ласковый, умный.
18.04.2010 18:36:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Котята очаровательные, но мрамора я там не вижу ни одного раза :)))) 22.04.2010 09:18:57, Дикая хозяйка
Dizigner
Рановато котенка от мамы отрывать в таком возрасте. Потерпели бы хотя бы до 2,5 мес, прежде чем отдавать. Заодно и нервная система, и все остальные функции организма будут получше работать. 19.04.2010 19:00:13, Dizigner
ЕЕ
Т.е. вы считаете, что беспородного котенка надо позже отдавать?
А на мой взгляд - самое время. Сейчас 1,5 мес. Пока желающие найдутся, уже все 2 будет. А позже кто его возьмет???
Мне кажется, что чем беспороднее котенок, тем раньше надо его отдавать - больше шансов на отдачу.
22.04.2010 07:09:04, ЕЕ
Вечная Весна
я взрослых кошек брала - какая разница-то, если хочется кошку в дом?
а с очень маленьким котёнком могут быть проблемы со здоровьем, например. Да и психологически ему ещё без мамки трудно.
22.04.2010 10:31:44, Вечная Весна
Дикая хозяйка
Любого котенка надо отдавать не раньше 2 месяцев. При чем здесь порода? 22.04.2010 09:17:48, Дикая хозяйка
Е.А.М.
Мы особенно не торопимся)), ищем желающих, отдавать будем недели через 2, им как раз и будет 2 мес. На кошечку, вроде, желающие есть, поэтому я ее здесь и не завесила. Ребенок, правда, их тискает на мой взгляд многовато, иногда страшно делается))), но они и сами к ней бегут поиграть. 19.04.2010 20:29:48, Е.А.М.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!