Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно оставить собаку?

Добрый день! Дочка очень прости купить собаку, если решусь то на маленькую, но вот проблема - у нас некому ее будет брат на время отпуска и поездок это - в год на 2-2 недели. Может подскажите как решить данную проблему! Спасибо!!
17.04.2010 20:45:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите, если сможем, поможем )) 22.04.2010 12:30:20, муза мужа
Некоторые граждане подрабатывают передержкой животных у себя на дому. Поищите объявы. У меня есть знакомый, метро АВИАМОТОРНАЯ. 21.04.2010 22:03:54, пусан
LubaM
мы у заводчицы оставляли, все ок!
точно так же и мы брали на 2 недели на время отпуска хозяев к себе собаку-довольны были все: и мы (т.к. собаки большую часть времени были заняты друг-другом) и собаки (им было весело и интересно, особенно на улице) :)
моя мама оставляет на время отпуска своего уже пожилого пса (12 лет) девочке-студентке за небольшую денежку (девочка хороша знакома семье), опять же все довольны :)
18.04.2010 14:34:54, LubaM
Канэко
А в чем проблема? Обычно заводчики маленьких собак не отказываются помочь и у них можно оставить собачку на время вашего отъезда! Я например,как заводчик гриффонов могу предложить такую услугу покупателям наших щенов(но скорее всего только для сук,т.к. у меня 2 суки своих и если у них будет течка,кобеля взять не смогу)! 18.04.2010 13:33:22, Канэко
Катя_О
мы поэтому и не покупаем, а так хочется:( 18.04.2010 11:28:14, Катя_О
Канэко
Берите у меня брабантика-девочку,я смогу взять ее на передержку на время вашего отъезда:) 18.04.2010 13:34:23, Канэко
Businka
Я иногда беру :) Дети собаку тоже хотят, но мы на все лето уезжаем, поэтому не заводим, а так, на пару недель повозиться можем. 18.04.2010 10:30:00, Businka
А еще можно к заводчикам обращаться. Особенно если они держат питомник, часто оказывают эти услуги. 17.04.2010 21:17:41, Безымянная звезда
Загляните на Пес и Кот 17.04.2010 21:03:35, SnowWhitee
Паралоновая котлета
гостиницы для животных, поройте в инете, полно их. 17.04.2010 20:50:12, Паралоновая котлета

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!