Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли кормить щенка сырым мясом?
Можно ли кормить щенка (взрослую собаку) сырым мясом? Естественно промороженным от глистов. Что-то мне боязно, вдруг инфекция какая.
31.07.2000 07:15:31, Lem
4 комментария
если вы хотите чтобы щенок после того как вырастет кушал мясо без проблем с желудком-приучайте с малолетства, можно начать с вареного, потом обвареного кипятком (я в микроволновке на 1 минуту ставлю и без проблем) , а потом уж сырое. и начинать с кусочков как можно мельче..
01.08.2000 10:24:22, IVS

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.