Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaStepa

кто дачник собачник кошатник???

Смотрим
08.04.2010 15:33:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dizigner
Если честно, то я с трудом представляю не только процесс. Прививки и паспорта у животных бывают разные. У привозных животных вакцины зачастую такие, каких в России нет. как обычный сотрудник ГИБДД будет определять, что за вакцина и действительна ли она? им курсы всем предварительно устроят? 09.04.2010 21:58:56, Dizigner
Лелёсик
бред какой-то! какое право имеют меня развернуть и не выпустить из города?! ну ващеее... 09.04.2010 14:03:05, Лелёсик
КошМарочка
да старая инфа. Ничего свежее увы нет. И вопросов тут больше чем ответов.

Нужна справка это точно. И это полный гимор для тех кто постоянно ездит туда-обратно
08.04.2010 21:28:41, КошМарочка
Нужна не справка на вывоз, а штампик о прививке в паспорте. Я смотрела это по телику. Кстати в автомобильной хотела спросить. Обещали "разворачивать машины в город" уже в прошлые выхи. Как они этот бред себе представляют? 09.04.2010 00:11:21, dasti
КошМарочка
в том то и дело, шла речь НЕ о прививках от бешенства в паспорте, а о Справках! А это совсем другое. Никого думаю НЕ затруднит возить с собой паспорт с отметкой о прививке. А вот брать каждый раз справку (в моем случае как минимум 1 раз в неделю) это форменное сумасшествие 09.04.2010 14:55:28, КошМарочка
это полный дурдом,т.к. помимо организационных хлопот (и так-то очереди впечатляющие на госветстанциях, особенно летом, особенно вечером после работы, а теперь вообще сутками наверное надо будет там ждать), это еще и деньги немалые 09.04.2010 15:02:18, ALora
Neo_
Как обычно кому то пришла в голову бредовая идея и все подхватили...

Как они это собираются делать? Ставить заслоны и создавая многокилометровые пробки проверять каждую машину? смешно...
Или через одного останавливать? Или как?

ну ладно у кого собаки большие - их допустим видно оневооруженным взглядом, а у кого нет? А у кого стекла тонированные? А у кого.. а у кого...

Лучшеб о бездомных животных подумали..

И кстати - прививки беслатные где это они интересно видели?
08.04.2010 16:11:22, Neo_
KatyaStepa
есть есть бесплатно делают реально...каждый год выезжают бригады по районам и делают 08.04.2010 16:18:08, KatyaStepa
но только моно от бешенства 08.04.2010 16:23:07, ALora
KatyaStepa
да,конечно,только бешенство 09.04.2010 12:32:16, KatyaStepa
crazycat
так по ссылке что касается кошек, собак речь только о бешенстве и идет 09.04.2010 12:12:01, crazycat
Neo_
А как быть с мелкими интересно? КОторые по возрасту еще не привиты? 09.04.2010 12:29:19, Neo_
только так и не понятно достаточно ли ветпаспорта со штампом о прививке или надо еще справку на вывоз? в последнем случае хорошая кормушка получается и для гибддшников и для госветстанций 08.04.2010 15:46:01, ALora
KatyaStepa
это да
паспорта достаточно,думаю
08.04.2010 15:47:06, KatyaStepa
crazycat
так справка действительна какое-то минимальное количество времени (три дня вроде), если каждые выходные с животным выезжать на дачу, замучаешься бегать... 08.04.2010 18:37:21, crazycat

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!