Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брайт

Продаются шотландские и британские котята

Предлагаю на продажу девочек и мальчиков для дома и для разведения, от элитного питомника, устойчивых мраморных окрасов, вислоухих и страйтов. Голубые, шоколадные, красные, лиловые и черепаховые. Цены от 5000руб до 15000. Я не заводчица и не зарабатываю на этом, поэтому от заводчика, цены ниже. Котята приучены к горшку, с хорошим иммунитетом(заводчиц­а щепетильный в этом вопросе), с документами. Остальные фото в реге)))))
По всем вопрос звоните 89036285пять 41 Настя.)))))
04.04.2010 17:59:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AS
признаков элитного питомника и котят, годных в разведение, не наблюдается...
Под кастрацию, скорее всего беспородные...
06.04.2010 12:47:01, AS
у вас питомник - но вы не заводчица? интересно. а какая связь "хорошего иммунитета" и щепетильности заводчика? и как вы установили, что иммунитет хороший?
пысы. как вы исхитрились получить британов и шотландцев в одном помёте? это какой жеж системы у вас родословные-то будут?
04.04.2010 18:05:38, хатуль мадан
Брайт
У нас это у неё, она мне диктовала параметры, я в этом не сильна)))), Связь с иммунитетом прямая с щепетильностью, дело в том, что моя мама очень хотела котенка и мы взяли за 25000, а он сильно заболел и мама ещё столько же отдала на анализы и т.п., оказалось, что питомник имел одного кота и несколько кошек, он их всех вязал и котята были единокровными из-за этого иммунитет был на 0, т.к. котята потом и были кошками на разведение и котята умирали буквально от простуды и суставных заболеваний, и каких то мне не известных вирусов, вообщем я даже предположить не могла этого. Котенок погиб. У мамы шок, мы поговорили со знакомыми и они рассказали про этот питомник, что у заводчицы разные животные и они вяжутся, потом др знакомых, сарафанное радио, что котята уже много у кого и никто не жаловался и кошки и коты вяжутся и смертности нет. Дело а том, что мы из Зеленограда, а тут как в деревне, слухи и т.п., ветеринары могут как независимые эксперты выступать. Во общем прежде чем к ней попасть мы столько инфы собрали, что она меньше о себе знает. А заводчица, человек очень честный и открытый в отличии от предыдущего опыта (могу дать ссылку на неудачный питомник, чтоб никто не обжегся больше), она нам популярно всё объяснила(её рассказ был похож на рассказ врача из вет клиники и вызвал доверие). Мама выбрала котенка с очень хорошим экстерьером, заводчица сказала, что котик подходит для вязки в будущем и стоит дороже, намного, но мама выбрала и человек продал ей котенка по более низкой цене, просто по человечески. Вот. Извините за много букв, но в сообщении выше пыталась сократить до минимума. 04.04.2010 18:20:35, Брайт
AS
вас охмурили и вы теперь обманываете других?
Либо испорченный телефон, либо ваша щепетильная врет.
06.04.2010 12:43:27, AS
действительно много букв. а смысл только один - "берите, не пожалеете". но я вам дам совет - не занимайтесь рекламой того, о чём не имеете представления. потому что по вашему описанию "заводчица" ваша - размноженка, которая вяжет всё что движется. например британов со скоттишами. да ещё и родухи клепает, умничка. 04.04.2010 18:35:10, хатуль мадан
Брайт
Жестко и я с вами не согласна. Мое предложение и объяснения, это моё, никак ЗАВОДЧИКА. Носит и рекомендательный характер тоже, настолько насколько у меня это получилось. А по поводу родухи клепает, это просто высший пилотаж хамства, вы как минимум не имеете права делать подобные заявления. Т.е. у моей мамы кот, с клепаной родухой???? И выставки и т.п ей не светят? Шутите? Умничка? Удачи вам. Дискуссия окончена. 04.04.2010 18:47:11, Брайт
AS
предъявите вашу родуху 4хколенную...
так как по представленным текстам и фотографиям складывается впечатление о типичных разведенцах...до заводчика не дотягивает..
06.04.2010 20:10:52, AS
почему же не имею? и при чём тут я? есть правила фелинологических систем. вы хотя бы прочитайте, с кем вяжут британов, с кем - скоттишей. потом расскажете вашей "заводчице". 04.04.2010 18:58:30, хатуль мадан
Брайт
Почему я взялась ей помогать, просто у неё есть агент по реализации котят, а уже месяц как она не появлялась и заводчица переживает, очень, а мне не жалко вам об этом написать))))))))). С уважением, Настя. 04.04.2010 18:30:12, Брайт
Добрый вечер, простите может не мое дело, но агент по реализации-это как-то фабрикой по производству попахивает,я понимаю, что возможно Вы из добрых побуждений инфу разместили, но агент-это как-то страшно, хотя может женщина в возрасте и с комп и нетом не в ладах, а кто-то ей помогал за денюшку пиарить котяток, тогда не так жутко, а вот кого с кем сводить и какие у кошек родухи, точно не скажу 04.04.2010 20:51:28, toric353
ой мамо. 04.04.2010 18:35:41, хатуль мадан

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!