Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ветеринария
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто слышал про препарат АСД или АСД-2?
У меня очень больна кошка, непонятно чем, под вопросом ставят лейкоз, но и то не точный диагноз, проще говоря, ветеринары разводят руками...Вчера рассказали мне об этом препарате, поискала в инете, информации много, но хотелось бы узнать-есть ли реальные очевидцы применения его???????
21.03.2010 12:36:06, Вещь-в-себе
6 комментариев




пы сы: читала его люди пьют даже!!! 21.03.2010 17:36:30, almania


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.