Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра привезут котенка

Нам завтра привезут нашего самого-самого долгожданного друга и соратника. Маленького белого котика.
Куда бежать? что покупать? что делать?! Помогите советом, пожалуйста.
Сразу оговорюсь, что кормить кормом не хочу. Котику окол 3-х месяцев
14.03.2010 13:07:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
Привезли кота? Похвастайтесь! 15.03.2010 18:32:29, svecha
Пока кота не привезли, договорились на след. неделе. Проблемы с транспортом :(
Обязательно похвастаюсь :)
16.03.2010 13:40:00, вудьма
Xenny
попросите привезти немного наполнителя из "домашнего" лотка и положите в свой - так котенок быстрее сориентируется, куда ему писикакать :) 15.03.2010 12:00:00, Xenny
svecha
1.Лоток с высокими бортами.Для маленького великоват,конечно,бу­дет,но котик быстро вырастет и кааак начнёт закапывать свои сокровища.Мой копает так,что весь пол в туалете усыпан наполнителем.Как раз сегодня купила с высокими бортами.
2.Наполнитель для лотка.Я покупаю "Барсик" микс.
3. 2 миски - одна для еды,другая для воды.
4.Когтеточка,устойчива­я,лучше с игрушечкой наверху,чтоб играл и привыкал точить когти.
5. Ножницы для когтей(если планируете подстригать,я подстригаю)
6.Пару-тройку игрух типа мышка меховая,маленький резиновый мячик,мышка на резиночке(чтоб подвесить её).
7.Совок для лотка,чтобы всё добро убирать.
8.По еде ничего не скажу,кормлю сушкой "Ямс".
9.Переноска.
14.03.2010 19:11:02, svecha
Спасибо Вам большое за подробный ответ, побегу покупать :) 15.03.2010 08:48:00, вудьма
Вообще-то заводчики должны дать рекомендации. Лучше купить все такое же, как у них.Ведь котенок уже привык к определенному лотку, миске, когтеточке. Так же и с едой. Сначала кормить тем, к чему привык, даже если этим вы не хотите кормить дальше. Пройдет адаптация, потом постепенно будете все менять, если захотите. 14.03.2010 16:01:07, Л.И.
Дело в том, что котенок дворянин. Мама беспородная, но домашняя, как и отец. Отдают знакомые знакомых :) 14.03.2010 18:56:00, вудьма
Да это все равно- породный или беспородный. Он же уже к чему-то привык. Хоть один раз с ними можно по телефону поговорить. Вам же проще будет. 14.03.2010 20:18:43, Л.И.
Спасибо :) 15.03.2010 08:49:00, вудьма
+1 14.03.2010 16:49:41, Xusha (в системе Окс)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!