Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего с котом? Оно?

Девы, подскажите знающие... В наличие кот британец, 8 мес. Хандрит второй день у нас, до этого три дня как бешенный был, носился скакал, а вчера целый день под кроватью продрых, толком не выходил, тока воды попить и погадить, сегодня из под кровати вылез, но оч вялый, ходит мяучит периодически. Щас вроде пошел поесть, молока попить... Вот чего это? Ко врачу бечь? Завтра вряд ли получится, у мужа юбилей. Есть ощущение, что парня пора уже кастрировать, мож. у него на этой почве хандра? Причем мне кажется, что он именно не болеет, а хандрит...
24.02.2010 21:55:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Signora
Вы знаете, моя тоже иногда такой бывает, я называю это - скучает, беру пояс от халата и играю тогда с ней)) 25.02.2010 18:41:02, Signora
xitrijka
Мой кот-британец ровесник вашему, уже давно не носится как угорелый, а делает это только по настроению. Много разговаривает, но в основном по существу: поел, в туалет сходил, поиграй со мной, погладь меня. Кошу не хочет пока или я еще не поняла) 25.02.2010 14:38:09, xitrijka
от молока и я б захандрила на его месте :) а вообще - на вирусняк например похоже. температуру померьте хоть. 24.02.2010 22:01:37, хатуль мадан
Нее, у него сушка стоит и влажный корм тоже. Я извиняюсь, а как ее мерять и какая она должна быть? И вирусняк это что? не кидайтесь тапками, просто с котами дело пока не имела, и до этого все в порядке было... 24.02.2010 22:13:25, Ленкапенка12
вообще когда кошку хотят, они по идее метить начинают... мы ждем этого к лету... вот интересно - как часто он кошку хочет, и если один раз привести красотку в гости, не станет ли на след.день опять просить? или подождет пару месяцев... ? мне кажется у вас что-то со здоровьем.. у моей знакомой коту 12 лет, до 10 лет кошку не просил, а потом у него всплеск каких-то бешеных эмоций был, что он разодрал хозяину все лицо, что швы накладывали.. по совету врача кастрировали - успокоился.. т.е.был гормональный сбой.. надо проверить у специалиста.. температура у кошек 37-38 норма (у нас в ветпаспорте в конце такие показатели для кошек отмечены) 25.02.2010 00:54:45, Xusha (в системе Окс)
а зачем вы ждёте, когда кот начнёт метить? :) и зачем вам вообще вязать кота? 25.02.2010 10:03:54, хатуль мадан
ну не знаю, может у котов какая-то фишка есть, как у самок.. у собак-девочек знаю, у моей мамы собака, если сразу стерилизовать и не дать не разу разродиться, то потом большая вероятность рака молочной железы.. 25.02.2010 10:25:48, Xusha (в системе Окс)
Дикая хозяйка, в отпаде...
И откуда вы только это все берете? 25.02.2010 13:31:44, Дикая хозяйка, в отпаде...
мама когда-то сказала моя.. она не ветеринар, она человеческие гинеколог.. а откуда она знает, я не знаю.. %) 25.02.2010 13:47:11, Xusha (в системе Окс)
Дикая хозяйка
Вот и забудьте про "один раз родить" :-) 25.02.2010 14:15:02, Дикая хозяйка
Все наоборот - стерилизация "собаки-девочки" до первой течки снижает риск заболевания раком молочных желез в 50 раз :), после первой течки - в 2,5 раза. 25.02.2010 19:29:53, Mrya75
Дикая хозяйка
Собака-девочка называется сука :) 25.02.2010 20:46:31, Дикая хозяйка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!