Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

корм

какой корм все таки более качественный для котенка (нам скоро 4 месяца)?
из них мы не пробовали витакрафт, зато пробовали перфект фит, и стул был к коти х ороший и без запаха, но состав посмотрела - низкое содержание мясопродуктов, если сравнивать с низеперечисленными... однако на каком-то кошачьем форуме негатива столько про хиллс прочитала..
еще Ямс интересует - кто пробовал? вроде по составу тоже типа перфект фита, но его вроде как используют профессиональные разводчики.. может он хороший?

по составу отсортировала эти три:
http://www.utkonos.ru/item/2592/1055331­/
http://www.utkonos.ru/item/2596/1203015­/
http://www.utkonos.ru/item/2594/1039137­/

из консерв меня очень порадовали Леонардо - качественно, вкусно нашему коту и немного дешевле, чем гурме... но сухого корма такого не нашла, хотя должен быть.. по ссылке, брали большие банки, перекладываю в стеклянный контейнер..
20.02.2010 10:51:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
Мы кушаем Ямс.Сначала кривлялся,не хотел,но деться некуда,другого не даю.Сейчас трескает за милую душу.Шерсть блестит,носится как конь,ростом тоже приблизительно как пони,клыки выросли,как у саблезубого тигра,туалет в порядке. 22.02.2010 18:21:32, svecha
а вы ямс сушку кушаете или консервы тоже? 23.02.2010 00:12:10, Xusha (в системе Окс)
svecha
Только сушку. 23.02.2010 14:51:07, svecha
а как давно кушаете ямс? ..наверное попробуем на след неделе его все-таки.. хотя отзывы тоже противоречивые.. 23.02.2010 21:33:24, Xusha (в системе Окс)
svecha
Котейке 7 месяцев завтра будет,кушаем с 2-х месяцев,как привезли его домой,так и кушаем. 24.02.2010 12:17:27, svecha
Спасибо за хороший отзыв! а то мне подурга говорила-пугала, что у нее октенок-сфинкс от эканубы умер в 6 мес, а корм типа крутой.. сейчас завела 2х обычных кошек и 2 года сидят на вискасе... хочется найти золотую середину.. сегодня пошли в зоомаг, ямса не было:( купили канин следующую ступеньку, с 4 месяцев которая, внадежде, что он ему понравится и 1 пауч (паштет не едим), но может действительно попробовать найти такую сушку, которую он бы с удовольсвием ел и не попрошайничал... предыдущий канин ел меньше нормы от голода наверное, хиллз хорошо кушает, но каки не нравятся мне.. проплан отзывы не очень.. в магазине еще бозита была.. 24.02.2010 16:59:37, Xusha (в системе Окс)
svecha
Как мне объяснили в ветеринарке,у дорогих премиум кормов нет вкусовых наполнителей,таких как у Вискаса и тому подобных,поэтому кошки относительно долго к ним привыкают. Кушать коту Вискас - этот всё равно,что всю жизнь кушать чипсы.А у подруги точно от Эканубы проблема была? Очень хороший,сбалансирова­нный корм,у нас его не делают,странно... 24.02.2010 17:57:36, svecha
делают, в личку если хотите, скину... в сп собирать будут в марте, но я не решусь никак.. знаю, что собачая экануба хорошая... ну а ямс это таже фирма, только не знаю, чем они различаются от эканубы.. типа пермиум-класс и супер-премиум класс? 24.02.2010 18:14:21, Xusha (в системе Окс)
svecha
Я, честно говоря,даже не знаю премиум или суперпремиум.Но мы ещё не кастрировали кота.Скоро будем. 24.02.2010 18:49:04, svecha
Serano
кормлю pronature и 1choise 20.02.2010 14:33:15, Serano
пронатур сушку и 1чейс консервы? или в какой комбинации? 23.02.2010 00:12:43, Xusha (в системе Окс)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!