Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.02.2010 10:26:22

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему обязательно померанец и карлик? Вы уже заведомо хотите дорогую собаку. Заведите немца малого, намного дешевле, кстати по здоровью они крепче и выносливей чем карлики, а разница в размере 5-10 см, если не собираетесь заниматься разведением так какая разница. 10.02.2010 13:25:50, заводчица шпицев
[пусто] 10.02.2010 15:04:12
это зависит от конкретного щенка от 15 до 30 т.р. 10.02.2010 16:32:05, заводчица шпицев
Катюша78
что ж все так хотят не кондицию-то? Где её столько взять? бизнес на Птичке не загнётся никогда, видимо... 10.02.2010 08:10:23, Катюша78
Василиса из сказки
Потому что хотят животное определенной внешности, а лишних денег, чтобы оплачивать чистоту кровей и см в холке, которые им не понадобятся (потому что берут не для разведения и выставок, а для души) тратить не хотят или не могут. 10.02.2010 11:55:40, Василиса из сказки
Катюша78
так в нормальных питомниках некондиция выглядит так, как лучшие собаки из подпольных. 10.02.2010 22:14:19, Катюша78
странно мне все это. шпиц не совсем того окраса, не совсем той кондиции, не совсем с кровями шпица, это уже собственно не шпиц. почему тогда просто не взять двортерьера. они ж тоже самой разной внешности, на любой вкус. и бесплатно 10.02.2010 18:12:23, Наталияяя
krotichka
потому что выглядят они не как шпиц :) что тут может быть не понятного? 11.02.2010 09:17:44, krotichka
да ладно, найти собаку похожую на шпица не так уж сложно. тем более сами ж пишите, что требуется собака с каким-то браком внешним браком (вы ж не хотите брак по здоровью), значит это уже не шпиц, а собака похожая на шпица 11.02.2010 15:02:51, Наталияяя
krotichka
а как заработать на кондицию :)??? 10.02.2010 08:53:49, krotichka
Катюша78
ну это из разряда: хочу норковую шубу, пускай китайский самошив, пускай не из самой лучшей шкурки, но чтобы было тепло и смотрелось красиво и дорого. Ну так же можно и про машины мечтать. Всем же известно что есть дорогие вещи , а есть дешёвые и если нет средств купить норку хорошего качества, то покупают дублёночку. А потом 25000 не такая уж и заоблачная цена, если сильно хочешь, то можно и накопить на мечту. Китайский мобильник за 25 штук, которого хорошо если хватит на пару лет-это норма, а живое существо-дорого:) 10.02.2010 22:10:59, Катюша78
krotichka
я не покупаю мобильники за 25000 ! и не ношу и не буду носить норковые шубы. И за собаку 25000 муж мне заплатить не даст! а я очень хочу чихуашку, и не потому что она породистая, а потому что мечтаю именно о такой крохе! а дворняг таких не бывает :( у меня есть маленькая подобрашка, но до чихуашки ей по размерам далеко. 11.02.2010 09:16:51, krotichka
Катюша78
ну хорошо если вы найдёте, общалась с одной женщиной, так она за 10000 купила той-терьера, при чём в питомнике, у щенка были проблемы с окрасом(нестандарт), который в итоге вырос не той-терьером(килограмма на 2 больше с короткими ногами и удлинённым телом), и, как говориться, скупой платит дважды-она купила ещё одну собаку уже по полной цене породистую. 11.02.2010 18:39:19, Катюша78

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!