Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! мы показаться:)

Люди, не пренебрегайте животными, которых отдают за 10рубелй в добрые руки:)
Взяли вчера котенка-мальчика у женщины, неделю котя нас ждал, пока у мужа ДР будет, чтобы забрать, дети фотографию увидели и уже его ждали..... хороший такой оказался котеночек, чудо просто:) ему 3мес и 1 неделя, жил до сих пор с 3 большими кошками-котами дома, всех сестричек раздали и нам вот этот достался, правда в зоомагазине сказали, что он крупный:) хоть у нас и маленькая квартира, я жутко переживала как отнесется муж, мои родственники капали на мозги и звонили каждый день отговаривали - мы все равно его взяли и у нас все хорошо:) муж даже ему имя придумал - Бильбо (правда мне смс потом написали, что называли его Тиша..), вечером вмесет лежали на диване, даже мне послышалось муж чего-то кошаку говорил... =)
осталось только ему место для когтей сделать - он пытался детский коврик драть уже, но это не страшно..мне подруга еще для этого дела пшикалку дала Херц, попробуем, но когти все равно ведь где-то точить надо, зарядку делать.. а еще сухой корм роялканиновский купили ему - не мог понять как его есть, лапой трогал, потом поел..наверное он ел с общего стола, потому что когда мы сели пить чай с тортом он начал мяукать и мурлакать, вставать как белка на задние лапы..а когда открыли холодильник и закрыли - немного рычать, что мол закрыли, а ничего не дали!.. попрошайка хитрый:) когда на руках гладишь - не мурлычит:) зато добрый и не шилопопый... сходил в лоток вот уже 2 раза... думаю приучить есть только корм из его миски и во время нашей еды ничего не давать.. как думаете, правильно? и еще - на самом ли деле вредно есть только сухой корм, но хороший, и воду? а то с общего стола у нас каждый день в основная "вегетерианская" пища.. да и молоко говорят давать нельзя..

Вообщем воть..
06.02.2010 12:16:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
И котик очаровательный, и детки - прелесть! Удачи вашему чудесному семейству! 10.02.2010 11:35:14, mzh
какая прелесть, суперский котик!

про еду все разное думают. я противник сушки. предубеждение у меня. а что касается когтеточки, я вчера купила двустороннюю угловую - на угол стены крепится с обеих сторон угла прибивается. чудесная вещь. 300 рэ всего стоит.
08.02.2010 14:50:23, ALora
вот какую угловую нашла%) 08.02.2010 15:48:26, Xusha (в системе Окс)
под нее надо будет ударной дрелью дырки наверное делать=) а где купили? 08.02.2010 15:06:19, Xusha (в системе Окс)
не, не такая совсем как на фото. простые 2 планки, соединенные перепонкой из такого же материала (типа ковролина). купила по случаю - я дочб вожу на курсы на петровско-разумовскую, там магазинчик. там вообще все подешевле чем у нас.

мы планируем эту штуку установить на угол стены в кухне, где вент. корооб. он их гипсокартона, не думаю что будут сложности в присобачивании. хотите, могу кинуть фотку потом как получилось, через неделю свекор должен приехать, он и присобачит.
08.02.2010 16:04:31, ALora
Поздравляю с новым членом семьи! Очень хороший котейка!
Насчет кормления, есть два варианта 1. Проф. корма 2. Натуралка
Корма могут быть сухими, а могут быть консервы типа тушенки.
Натуралка, это кормление натуральными продуктами, но ни в коем случае не со стола. То, что едите вы не подходит коту. Натуральное кормление, это мясо, птица, ливер (в сыром или отварном виде, без добавления соли), овощи, крупы, кисломолчные продукты. Натуралкой кормить полезней, но хлопотней.
06.02.2010 19:05:46, местечковая
спасибо :) 07.02.2010 00:27:31, Xusha (в системе Окс)
Дикая хозяйка
Только надо уточнить, что мясо - это говядина, нежирная баранина, курица или индейка. Свинину или другое жирное мясо кошкам нельзя! 06.02.2010 19:15:14, Дикая хозяйка
Конечно. 06.02.2010 19:36:06, местечковая
а как считаете, действительно смешаное питание не есть гуд? либо с общего стола - либо корма? 06.02.2010 17:25:38, Xusha (в системе Окс)
Дикая хозяйка
Какой общий стол??????? 06.02.2010 19:15:30, Дикая хозяйка
поздравляю!=) такой окрас интересный=) 06.02.2010 15:19:10, myrzyaka
Нежный Барс
Хороооош! 06.02.2010 14:42:24, Нежный Барс
Antre
Смешной какой он у вас, на фото - розового цвета. :)
Я своих кошек не кормила сухим кормом, всегда натуралкой: творог, каша овсяная на воде+капля масла растительного,желток, рыбка отварная. Но это мой личный подход, вам - как удобно, так и кормите.
06.02.2010 12:45:00, Antre
Ромашечка
Поздравляю с новым членом семьи!!! 06.02.2010 12:18:37, Ромашечка
спасибо:) 06.02.2010 12:21:23, Xusha (в системе Окс)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!