Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Хвастаюсь своей мелкой кошкой:)))

Не могу не похвалиться!!! Это удивительно современно-компьютеризированное существо!!! Во-первых, она смотрит телевизор! Обожает просто, особенно яркие мультики! Сядет поближе и смотрит. Если что особо интересное, пытается лапой достать. Вчера смотрели Твин Пикс (в записи), она там судмедэксперта Алберта по башке лапой огрела, не понравился ей чем-то! Записали ее на видео, показали, она стала лапой саму себя на экране по голове гладить...А когда я на компьютере(как сейчас) или муж, то она обожает залезть перед монитором, и хорошо, если она тут спит или на худой конец мышкой играется, а то ведь начинает лапой гоняться за курсором по экрану:) Пытается схватить некоторые яркие изображения, особенно тяжко приходится при игре во всякие Лайнсы, она за шариками лапой гоняется! А когда засыпает, хвост свой на клавиатуру кладет и печатать мешает, как сейчас:))

Сегодня, кстати, ровно 4 недели, как мы ее нашли... Она уже немного подросла и прибавила в весе..И уже заслужила прозвище "Вождь Краснокожих". Такая хулиганка:) Фоксенька наша...
12.02.2002 16:40:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мелкая обожает смотреться в зеркало... СтОит увидеть зеркало, как несется к нему... стоИт кривляется перед ним, иногда лапами ловит себя в нем :)) 13.02.2002 15:35:14, Модератор Irinka
Гы! Ксюндель в 3 месяца посмотрел в зеркало, обошел со всех сторон, не нашел продолжения кошки и утерял к предмету всякий интерес. Ума палата... 13.02.2002 16:14:03, sichan
Olja
Прикол - нашу мелкую зовут Фокси, так мы тоже ее периодически Ксюндель зовем, от Фокси-Фоксюндия-Фоксюндель. 13.02.2002 17:03:53, Olja
Моя - банальная Ксюха :) 13.02.2002 17:07:59, sichan
Olja
Вот и мы Фоксю нашу Ксюхой иногда зовем, бывает же:) Причем началось-то с чего - думали, это кот и назвали Фокс Малдер:) Ветеринар признал в ней девочку, стала Фокси:) С Федькой нашей та же история, тоже думали, что кот, назвали Федей (котенка мне дала моя учительница по фамилии Федина), а выяснилось, что девочка... Мы ее тоже как только не называем, даже Хренделем она у меня бывает:) 13.02.2002 17:18:01, Olja
Olja
Точно! И наша тоже! Очень любит проходя мимо еще взглянуть, прям как настоящая женщина:))) 13.02.2002 15:50:38, Olja
Ляпушистик
класс! наша тоже обожает телек смотреть, особенно про животных передачи. а в "Бутче" ветеринар говорила, что животные не воспринимают двухмерного изображения! 13.02.2002 12:27:36, Ляпушистик
Olja
По-моему, наши животные уже доказали, что это не так!! 13.02.2002 15:26:12, Olja
Fanni
8)) Умнашечка)) Наш тоже любит смотреть телевизон, а чаще спать на нем))) 12.02.2002 18:29:36, Fanni
Olia
:-)))))) Умная у вас кошка!
Наша телевизорне смотрит, обожает спать на нем, от него тепло идет. А компьютер служит ступенькой, с которой прыгает на шкаф:-)
12.02.2002 16:54:54, Olia
Дочь самурая
Боже мой :)))))) Я уже какой раз покупаюсь на это :))))) Мне кажется, что вы разговариваете сами с собой. Только что дошло, что это 2 разных человека, с почти одинаковыми никами :)))))) Может быть, одной из вас слегка подкорректировать ник, чтобы народ с ума не сводить? 12.02.2002 16:59:40, Дочь самурая
Olia
Подкорректировать, наверное, мне надо, т.к. я позже зарегистрировалась:-) 12.02.2002 17:07:41, Olia
Olja
Ну вот...а меня на Беремчатых уже все под этим ником давно знают:((( 12.02.2002 22:20:43, Olja
А кошки в регистрации нет :) А у нас с вами свадьба была в один день :) (у меня тоже 24 июля 99 года). 12.02.2002 16:52:24, Модератор Irinka
Olja
Да, еще одно совпадение!!! Я уже писала, муж мой мифист:) А кошек надо тоже разместить, просто больно фотка громоздкая получается, не влезает все:( Вот бэбик родится (через две недельки уже!), будем новые делать, тогда и кошулек тоже! Чтоб похвалиться:))) 12.02.2002 22:23:40, Olja

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!