Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щеночки

У соседской собаки. Собака очень маленькая, меньше кошки, лохматая, рыженькая.
Здоровая, уравновешенная, очень выносливая. Любит бегать за хозяйкой, когда та на велосипеде, не отстает.
Щенки родились 12 декабря. На улице, под неотапливаемой баней. Недавно наконец вышли и их переселили в коробку на веранду.
Их оказалось два - мальчик в крапочку и смешная белая девочка с пятнами. Мальчика хозяева оставляют себе,а вот беленькой девочке ищут хозяина.
19.01.2010 21:17:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А есть фотография мамы? 20.01.2010 13:04:16, Yulchik271
попрошу сына сегодня, сфотографирует, добавлю. Эти-то фотографии он делал, в том доме друг живет. Мама отличная, пусть своих детей рекламирует :-) 20.01.2010 14:28:47, Лось_Анджелес
вот и мама 20.01.2010 15:28:47, Лось_Анджелес
Черепашка aka Bel
мама-то красотка :) 21.01.2010 09:54:34, Черепашка aka Bel
Delicia
Ой, у мамы в роду кто-то с сеттером согрешил?:-) Или просто на фото похожа:-) Красавица какая глазастая! 20.01.2010 23:30:52, Delicia
и характер хороший, уравновешенный, но не труиха ни разу. Охранную "службу" несла даже в роддоме своем - тявкала из под бани, если кто зайдет на хозяйский участок. 21.01.2010 14:37:41, Лось_Анджелес
Дикая хозяйка
Если маленькая может с таксой длинношерстной? :)) 20.01.2010 23:32:39, Дикая хозяйка
у нее от таксы только морда. Уши от сеттера, ага. Тело короткое, лапы обычные (не таксячьи, в смысле) и лохматенькая, как болонка, кудрявая под животом, вокруг ушей и кудрявые штанишки. Колтунов не видела у нее никогда, не бывает. И размером она очень маленькая, повторяю. Как некрупная кошка. Взяли они ее от хозяйской собаки где-то в районе Луховиц. Т.е. бабушка щеноков - дворняжка, но домашняя, не дикая. 21.01.2010 14:34:23, Лось_Анджелес
Пи-Джин
Эх, как бы я хотела!.. 19.01.2010 22:08:00, Пи-Джин
ну тогда хороший вариант, вообще-то. Небольшая собачка здоровых дворянский кровей. Мамаша очаровательна, и, что ценно -уравновешена-адекватна. Для таких крошечных собачек - достижение. Скорей всего и дочь такая будет. 19.01.2010 22:18:04, Лось_Анджелес
Пи-Джин
Не сыпь мне соль на рану :( Мое семейство возражает :( 19.01.2010 22:18:00, Пи-Джин
:( 19.01.2010 22:24:28, Лось_Анджелес
Канешна, такой симпатяга :) я б тоже не отдала :) 19.01.2010 21:18:00, Янyшка
ну чисто ежик, да? Вот представть будут бегать с мамой - она лохматая рыжая и он вот такой. Два шарика. 19.01.2010 21:21:51, Лось_Анджелес
ZAIA
так его ж кастрировать надо. а то добегаются.. с мамой. 19.01.2010 22:19:00, ZAIA
вот ты знаешь, хозяева почему-то хотели получить щенков. Ждали. Даже водили к Таксику, который одно время жил на нашем участке, на свидание. Не получилось ничего, у таксика. Я так рада была, честно говоря. Потому что представить щенков собаки вида рыжая мопсо-болонка + чистокровный такс было страшно. Потом она гуляла и даже была с щенками, но подралась с овчаркой (тоже девочкой), собачку шили-штопали и щенков удалили, потому что никак нельзя было оставлять. И вот года через полтора после той драки с овчаркой - наконец дождались. Они так рады!
И щенка этого белого отдадут легко и быстро, я уверена. Потому что действительно хороший вариант, и маму все в округе знают-обожают, хорошая у нее собачья репутация :-)
не удивлюсь, если этого ежика оставляют "на развод" :-))) чтобы был личный производитель
19.01.2010 22:29:42, Лось_Анджелес
ZAIA
не, я про то, что если они оставят себе мальчика к девочке (маме), то его надо будет кастрировать, или девочку стерилизовать, или они эту радость (щеночков) будут иметь раз в год. 19.01.2010 22:33:00, ZAIA
не удивлюсь, если с этой целью мальчика и оставляют. Вот у меня была собака, она тоже раз в год щенков приносила, но по 6-8. Это было многовато, а вот по два - всегда можно пристроить. 19.01.2010 22:42:17, Лось_Анджелес
ZAIA
ну не знаю. разводить непородистых щенков... мало их чтоль, вон, в пристрое, на спецсайтах? а если не пристроят? они ведь живые, куда их девать потом?
не понимаю я этого
да и о чем тут говорить, не маму же с сыном вязать. нет, вряд ли, ты чо.
19.01.2010 22:46:00, ZAIA
может, и стерилизуют собачку. Но еще помет они точно захотят, этот первый - не испугал. 19.01.2010 22:51:18, Лось_Анджелес
Лампампуська :) я уже было собралась "возьму возьму" а как ты написала мальчика оставляют - я все. Не возьму. Зачем мне девочка. 19.01.2010 21:40:00, Янyшка
Да девчонки -это супер!!!Ласковые,дом­ашние,никуда не убегают,всегда с хозяином...Как можно на мальчика променять...????У нас собаки уже 20 лет живут,всегда были девочки,один раз решили попробовать взять мальчика-ужас-ужас...В голове только суки,ничего больше...Больше никаких мальчиков,НИКОГДА!!!­Либо кастрировать.А деФФки...они такие!!!такие суперские!!!Можно стерелизовать если проблем с течками боитесь,характер-то все-равно девчоночий будет:))) 21.01.2010 12:16:55, Кирра
LubaM
Янушка, ты что! :) Девочки они такие...такие...Они супер! Бери :)
У меня сейчас девочка, до этого (в отрочестве и до взрослых времен) девочка была-красота! :) А вот у брата кобель, ну вот не понимаем мы с ним друг-друга...
Бери-бери :)
20.01.2010 11:03:23, LubaM

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!