Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delicia

Пушистая принцесса-как быть?

Около магазина, откуда я сейчас вернулась, сидит кошка невероятной красоты-пушистая, глазищи огромные, пухленькая, но...бездомная. Я посмотрела-шерсть скомкана, спутана, но такая густая, красивая. Киска стала ко мне ластиться, мяукать. А я не знаю, как быть-у меня дома свои и котенок без прививок. Родичам позвонила-им такое счастье нафих не нать.
Если я ее с улицы заберу после того, как прививки сделаю мелочи, она будет ныть, чтоб ее выпустили ведь??? А ситуация "домашние кошки+одна шастающая на улицу кошка" меня пугает... Девы, чо делать-то, а??? Такая классная деффка, мечта поэта просто:-(
14.01.2010 00:51:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
Кошка вряд ли будет ныть и проситься обратно на улицу. Что она там забыла? 14.01.2010 12:35:04, Вечная Весна
Delicia
А она мне непривитого котенка заразит всем букетом уличной дряни? Или зимой меньше вероятности? Нет места, чтоб карантин сделать ей. 14.01.2010 22:27:39, Delicia
Дикая хозяйка
К непривитому котенку конечно стремно. Опять же на примере нашей Нюхи, я когда ее в дом принесла, даже на пол ставить не стала, сразу переноску в зубы - и в ветеринарку на проверку. 14.01.2010 22:43:15, Дикая хозяйка
Delicia
Блин, сегодня 3 раза ходила туда-искала ее...нету. Завтра снова пойду:-( 16.01.2010 00:35:44, Delicia
Дикая хозяйка
Не скажи! :) Нюха очень выразительно на входную дверь смотрела первое время :-))) 14.01.2010 12:56:27, Дикая хозяйка
Вечная Весна
значит, у меня мёдом намазано)) 14.01.2010 13:19:12, Вечная Весна
Не скажите, будет :). Только это проходит у всех. Или почти у всех. 14.01.2010 12:39:29, Мама_Галя
Вечная Весна
ну у меня что-то не рвались обратно. 14.01.2010 12:46:06, Вечная Весна
Повезло :) А у меня и домашний кот, который начал выходить на улицу, долго плакал под дверью, когда переехали на высокий этаж. Кот кастрированный, вот что ему там было делать? 14.01.2010 13:31:43, Мама_Галя
Вечная Весна
это им повезло))
Мои тоже иногда выходят к лифту понюхать, так сказать, параллельную жизнь, но на улицу их калачом не заманишь.
14.01.2010 14:12:29, Вечная Весна
Дикая хозяйка
Ага, у нас старшую если вынести в преноске у нее на улице натуральная истерика начинается, до одышки. А вносишь в помещение - пусть даже в ветеринарку, тут же замолкает :) 14.01.2010 14:35:40, Дикая хозяйка
наша аристократка и с рождения домашняя Бэлла постоянно как я прихожу домой выбегает в коридор и бежит к дальней, 3-комн. кв. встает на задние лапы и нюхает дверь, точнее щель. когда-то у соседей жила кошка бэллиной породы. но неужели прямо такой кровный след остался???

младшей коридор не особо интересен. зато на даче, как подходит время выгула, садится на окно и начинает тоскливо-просительно мяукать.особенно если старшая свою бэллу выводит,а младшая ленится.
14.01.2010 16:46:15, ALora
Дикая хозяйка
Порода тут вообще ни при чем :))) Может действительно запах какой остался, а может они новую кошку завели. 14.01.2010 16:52:32, Дикая хозяйка
в том-то и дело что нет сейчас там никакой кошки. и запах уж за неск. лет-то должен был выветритьсья. тем более, что это такие спецсоседи из небедных русских - у них там все стерильно.а про породу сама хозяйка сказала, когда увидела Бэллу при очередном выбеге. хотя может для самих кошек запахи их сородичей остаются навсегда? прямо зогатко

Алиша-то чихать хотела на ту квартиру, ей интереснее когти точить на коврике другого соседа:)
14.01.2010 17:33:15, ALora
Малёна
может она просто живет у магазина и ее там кормят? у нас прямо в магазине кошка шастает, ее продавцы подкармливают. 14.01.2010 12:12:53, Малёна
Delicia
Как сказал охранник(я разведала ситуацию сразу же), ей подбрасывают еду добрые люди, но не систематически. Живет на улице, ночует в подвале дома, в котором магазин расположен. 14.01.2010 22:25:55, Delicia
Дикая хозяйка
Ну поноет пару дней, потом перестанет. У нас Нюха такая же с улицы взятая во взрослом возрасте. 14.01.2010 09:19:44, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!