Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Институт им. Гамалея

У меня кошку уже больше месяца лечат от вирусной инфекции, но никаких улучшений нет. Мне посоветовали сдать кошкин кал на вирусологию в лабораторию ассоциированных инфекций института им. Гамалея. Но все что я нашла об этом институте связанно с людьми. Кто-нибудь там был? Там для животных какая-то отдельная лаборатория или никому не говорить, что это кошкино :)) А в какой таре это надо сдавать?
08.02.2002 10:14:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На вахте не говорить - в лаборатории уже можно. :) А сдавать анализ в баночке из-под майонеза или детского питания - с крышкой. Баночку лучше уже дома подписать (фамилия).

Я даже целую кошку возила в институт эпидемиологии - через вахту в закрытой на молнию сумке проносить просили...

А позвонить предварительно туда вы не можете? Вам телефона лаборатории не дали?
08.02.2002 12:55:03, ТД
Спасибо! Какой-то телефон мне дали (193-55-10). А там какое-то напрвление надо, или просто приходишь платишь и все? Интересно какой давности может быть, то что будут иследовать? Кошка по заказу утром какать не будет :( 08.02.2002 13:05:14, Модератор Irinka
Все, спасибо, позвонила и все узнала :) 08.02.2002 13:20:48, Модератор Irinka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!