Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марта

Проблема

Тут недавно было предложение, чтобы собака не резала лапы, надевать ей ботинки. А моя сегодня порезала петлю, причем очень сильно. И что мне теперь делать? Бронетрусы покупать? А если серьезно, вопрос. Лапа не заживает вторую неделю. На прогулке собака стирает об лед бинт и рана раскрывается. Есть какие-нибудь мысли, как закрепить этот бинт? Ботинок у собаки нет, носок соскакивает (если только на подтяжках), презервативы и воздушные шарики сейчас тоже рвутся. Посоветуйте!
07.02.2002 10:45:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Маша, а Вы случайно не на юго-востоке живете? Недалеко от кинотеатра "Высота" есть зоомагазин "Аннушка" - очень недорогой и хороший. Там на дверях я видела объявление, что-то типа "В продаже есть обувь на разных собак". Мне кажется, есть смысл попробовать. 07.02.2002 11:59:28, Дочь самурая
марта
Живу на востоке. У нас тоже есть несколько магазинов неплохих. Надо посмотреть там. Я просто почему-то уверена, что эти ботинки с моей собаки соскочат. Она ведь носится, как ненормальная. А разве можно купить один ботинок? Я на рынке видела и поняла, что продаются по 4 шт.? 07.02.2002 13:31:21, марта
Дочь самурая
Нет, количество какое угодно должно быть :) Они ведь в основном и предназначены - на больную лапу. 07.02.2002 14:16:50, Дочь самурая
марта
:))) 07.02.2002 18:14:20, марта
А где там? Прямо рядом с к/т? 07.02.2002 13:29:30, ТД
Дочь самурая
Где "Каблучок" был, помните? Вот там. 07.02.2002 14:17:27, Дочь самурая
А ботинок почему не купите - хотя бы один, на больную лапу? Потому что носки-шарики и прочие сотрутся об асфальт/лед во время прогулок...Сами можете ботинок смастерить: сшейте что-то вроде варежки (размер "лапки-ладошки" узнаете, если поставите лапу на лист бумаги и обведете), желательно сшить из водонепроницаемого и прочного материала (можно, например, сверху брезент или кожу, а подкладку сделать из болоньи)...В качестве застежки "на запястье" закрепите ленту-липучку (чтобы зафиксировать ботинок на запястье, чтобы держался во время прогулки)... 07.02.2002 10:56:02, ТД
марта
Можно попробовать. Я как раз об этом сейчас и думала. Правда, хотела молнию вшить, но липучка, конечно, удобнее. Спасибо. Пойду попытаюсь что-нибудь изобрести. 07.02.2002 11:19:40, марта
Молния не держит, шнурки тоже - у них же ноги, как у нас руки - гнутся во все стороны, так что удержит ботинок только "браслет"-липучка вокруг "запястья" :))) 07.02.2002 13:27:57, ТД
марта
Попробую поискать в магазине, а не подойдут, буду шить. Спасибо. 07.02.2002 13:34:52, марта

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!