Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруська

Кот привел домой кошку!

Домашний кот (перс) на даче активно гуляет. И тут он привел домой кошку - черная, гладкая, глаза в пол головы. Как багира из мультика. Привел ее домой и сидит с ней муркает. Откуда она и кто такая не знаю....
06.02.2002 17:44:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
У нас давным давно (в частном доме когда жили) кот приводил кошку пару лет одну и ту же! А она нам потом под порог в конце каждого лета котят таскала8)). И куда бы мы их не переносили, все равно обратно таскала)) А кот с ней там сидел и удивительно нежно играл с котятами. Обычно коты равнодушны к потомству, ИМХО)) 07.02.2002 11:28:07, Fanni
Lizon
Хех! это еще что!
у меня раньше был кот, который ходил гулять наулицу. Так он привел с собой КОТА!!!!!! друга:))))))

так и остались жить:)))))
06.02.2002 23:39:55, Lizon
Жаль, Вы не слышите мой гомерический смех!!! 07.02.2002 18:01:46, Tais
Fanni
8))) 07.02.2002 11:25:33, Fanni
Любовь :) Моя тоже на даче вечно друзей приводит - подкормиться :) 06.02.2002 20:11:17, ТД
Молодец кот! Правильно, нечего по улицам шляться: сыро и противно ;-))). Опять же нужно "девушку" согреть, накормить, напоить, а где же, как не в родном доме это сделать? :-))) 06.02.2002 18:40:34, Катечка
:)))) Должен же приличный сын невесту с родителями познакомить! Да и жить в доме жениха надоть. :) 06.02.2002 18:10:07, Yuri
Маруська
А если она надумает остатся жить? А если котята? 06.02.2002 19:07:29, Маруська
Будут вдвоем жить. :)
Если серьезно, у него таких невест еще будет много, сможете ли всех прокормить...
06.02.2002 20:49:29, Yuri
А Вы коту презерватив предложите, прочитайте ему лекцию о проблемах СПИДа и необходимоти "безопасного" секса ;-)))
А кошку я хорошо понимаю: мало того, что жених-красавец, так еще и с жилплощадью :-))).
А если серьезно, то кошка-то дворовая или домашняя? Не больна ли? Sorry, а контрацептивы для кошек бывают? Жалко звериков, а вдруг это любовь? :-)
06.02.2002 19:12:30, Катечка
NatalyaLB
между прочим, бывают.
Но лучше рожайте, и не забудте меня в очередь на котенка записать.
07.02.2002 16:36:58, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!