Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так. Мысли вслух. Длинно.

Почти 2 месяца тому назад мы притащили домой небольшое, наполовину лысое создание :) С тех пор нету нам покоя :) Половина цветов уже побывало на полу. Шторки по всей квартире похожи на одну сплошную затяжку, как же ей нравится по ним забираться... Она с разбегу кидается на них, доползает до гардины, повисит на ней чуть-чуть и вниз. Я ее ругала, шлепала по лапам, брызгала водой, но она стала только выше залазить, чтобы я ее не достала :) Об когтеточку, она точит зубы :) Результат не заставил себя ждать. У нас разодраны почти все пододеяльники, которыми пользовались в это время (периодически ночью просыпаюсь от звука рвущегося пододеяльника), разодрала в одном месте по краю палас, на днях я обнаружила ее играющуюся с частью шторки из ванны. Если оставить не плотно закрытый шкафчик, в котором стоит мусорное ведро, то все будет на полу. Когда моются полы, то если в ведре с водой можно что-то зачерпнуть лапой, то она все извлечет снова на пол. Это мелкое чудо очень любит ловить падающую воду, а где ее взять? Нашла.. можно толкнуть по сильнее миску с водой и будут брызги... А если хочется искупаться, то можно и опрокинуть миску, тогда можно и поваляться в этой воде :) А вчера мы купили им новый наполнитель EverClear, и вскрыли его, чтобы посмотреть, что он из себя представляет (а открывается он как порошки, т.е. выдавливается полукруг сбоку коробки). Посмотрели в эту дырочку и оставили его стоять на кухне. Спустя несколько часов захожу на кухню и вижу мое чудо стоит около коробки, просовывает лапу в дырку, зачерпывает наполнитель и выбрасывает его из коробки на пол. На полу уже порядочная кучка образовалась. Плюхнулась она в эту кучку, повалялась, покопалась, раскидала по всей кухне и снова принялась вытаскивать наполнитель из коробки для образования новой :)) Молчу уже о постоянном слое наполнителя по всему туалету, наполовину перегрызаном проводе от клавиатуры, погрызанных книгах и т.д. Интересно, станет ли она с возрастом спокойнее :)
04.02.2002 16:01:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
8))) Нам это тоже знакомо... Хотя к 5-ти годам кот остепенился и как-то не заметно всё прекратилось. Но мы взяли ещё одного котика и потихоньку начали вспоминать КАК это было раньше))) 05.02.2002 19:39:44, Fanni
Olja
Читала и думала про нашу "хулиганку"... Сколько радости она в дом принесла!!! Так классно снимать ее с занавесок, вынимать из ящиков во всех шкафах, отлавливать в раковине:)))) В общем, любовь-морковь:)))) 05.02.2002 16:04:28, Olja
А еще она "очень красивая", до такой степени, что на днях у мужчины увидевшего ее округлились глаза и он произнес: "О Боже! Ужас то какой" :))) И у меня уже несколько раз спрашивали собака это или кошка. Вот такие мы мутанты с шилом в одном месте :))) 05.02.2002 14:35:53, Модератор Irinka
Ляпушистик
нее, с возрастом станет ленивее :)))
ну, допустим, будет не 2 раза в день по шторам скакать, а раз в 2 дня :))
повезло вам просто с таким чудом-юдом. :))
05.02.2002 13:28:42, Ляпушистик
Дааа.... Наверное, они, как и люди, все разные..
Моя тоже непородистая, но Такого..
Тольког когти точит об ковер.. но это ПОТРЕБНОСТЬ.,да и ковер уже пора выбрасывать.
05.02.2002 11:59:14, Черва
ой ну ничего себе киска у вас!!! :0)))) не соскучишься :0))) может просто маленькая еще?? подростет и будет спокойнее! Нашему коту 3 месяца, проказы конечно присутствуют, но не в таких размерах :0))))))) или тоже все еще впереди :0) 04.02.2002 22:09:39, Nataly
Ногти постричь-покороче-помогает 04.02.2002 17:45:01, lenka
Когти мы стрижем еженедельно, но она пакостит в основном зубами (когда висит на шторке тоже зубами придерживается) :))) 04.02.2002 17:50:35, Модератор Irinka
Fanni
Мы тоже часто стрижем коготки, но пока мы на работе он, помоему, их усиленно точит... 05.02.2002 19:41:35, Fanni
... может зубы напильником (задумчиво)... 04.02.2002 20:31:52, Муся
Olia
Хватайте камеру и вы - победитель конкурса "Сам себе режиссер":-))) 04.02.2002 16:26:09, Olia
Дочь самурая
Надо понимать, это мысли о счастье :))))) 04.02.2002 16:04:23, Дочь самурая
Именно :) 04.02.2002 16:19:24, Модератор Irinka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!