Хочу поделиться!
В среду вечером привезли домой это Чудо! Показали Барону... Я узнала о нас моного нового))) Барон нас покрыл, помоему, последними словами)) Рычал как собака, только что не залаял. Такого низкого рыка я у него ещё не слышала. Шипел. Естественно, первые два дня и две ночи старший жил на кухне, малой в комнате. Двери были как шлюзы в два лагеря:)) Я брала на четверг и пятницу отгулы (на работе из назвали декретным отпуском))), так что денно и нощно бдила))
Мелкого назвали Маркиз. Больше ему никакие имена не подошли. Он такой милый)) Лохматый, глаза еще такие сине-голубые, но должны быть зелёными со временем (надеемся))
В субботу Барон перестал рычать, а только шипел. Даже если унюхивал запах малого от моих рук. Я, конечно, старшего и ласкала больше обычного, и кормила и мяском, и витаминками, и его любимыми свежими огурцами! Вобщем старалась загладить "вину". Так как он именно меня обвинял... К мужу относился как обычно, а меня пытался укусить за ноги, рычал и злился когда я его гладила. Сейчас оттаял))
Мы часто показывали маленького из далека, подносили понюхать (предварительно "стреножив" Барона).
Чесно говоря, я уже боялась что моя затея не удастся, и мира тут не будет. Такая была бурная, негативная реакция((.
А в субботу мы уже поняли, что всё идёт на лад. Барон устал дуться и жить на кухне и в ванной. Стал проявлять интерес к этому "чудовищу"8Е... Двери мы уже не закрывали но следили постоянно чтобы они одни не оставались. В воскресенье они уже бегали друг за другом, даже иногда казалось что играют. Хотя Барон еще и шипел иногда, и был очень взволнован, дёргался на все звуки.
Сегодня утром, уходя на работу, наблюдала такую картину - Барон лежит, а эта мелочь, совершенно без зазрения совести, играет с его хвостом. Потом они вместе ели из одной тарелки и Барон даже хвостом не матылял как обычно))) А то так махал хвостом, что аж зад подскакивал))) Вот устроила мальчику стресс((
Сейчас они дома не одни, муж тоже взял на работе 2 отгула, так что еще завтра они будут под присмотром. А в среду уже не боюсь оставить их одних. На 3 часа они уже оставались одни и все были живы, глаза целы)).
Вот, поздравьте нас! Жизнь налаживается, входит в колею!
Скоро сделаю фотки малого, покажу обязательно.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:0) поздравляю!!! У меня пока один, но муж уже говорит о компании для нашего кота :0)
04.02.2002 22:15:56, Nataly

А за вас я ужасно рада, так бы и посмотрела на такое...Блин, бывает же...(*вздыхая*) 04.02.2002 18:12:01, Olja
Оля, они у вас подружатся, ну в крайнем случае будут не замечать друг друга (не может кошка каждый день годами шипеть). Я тоже долго грустила, что мелкая не обращает внимание на старшую (у вас наоборот), а теперь порой не знаю, куда старшую деть, чтобы она отдохнула от домогательств этого мелкого чудовища. Теперь старшая не подходит младшей, а вот младшая при случае и спать на нее завалится, помоет ее, укусит и т.д. Большую часть времени они дерутся (без вреда друг для друга) или находятся на расстоянии, но обязательно в пределах видимости (куда одна туда и вторая). К сожалению, они не лучшие друзья, но абсолютно спокойно воспринимают друг друга.
04.02.2002 18:25:44, Модератор Irinka



Мои вместе пока тоже не спят))) Один спит у меня на ногах, мелкий на голове))) Вроде все вместе но на расстоянии)). Барон еще иногда шипит, когда Маркиз его достанет8)) Все время играть пристает, а Барон уже, видимо, привык к размеренной жизни)))
С туалетом пока не все в порядке(( То в лоток, то мимо... Надеюсь скоро привыкнет... Ну хоть старший не промахивается и то спасибо))) 07.02.2002 11:37:27, Fanni

Поздравляю! У меня у кошек, нет лучше игрушки, чем "сестренкин" хвост :)
04.02.2002 16:08:20, Модератор Irinka
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.