Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

срочный офф! кошководам

нашли котенка,пристраиваем.Гляньте,что это за порода и сколько ему примерно?Я думаю,беспородный, 2 мес.НО может ошибаюсь? В реге одна фотка и в альбоме в папке "котенок" И что ему есть? К-34 купить? или натуралку? но он ее что-то не очень...
03.10.2009 11:13:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьма Лилиан
В общем,прогулялся деть с котенком к ветеринару. Итак: деушка у нас)) 1.5-2 мес. здорова. Про длину шерсти спросить забыла;у нее смешная шерсть сейчас-разной длины.Пока дама живет у нас в гостиной в переноске:).Все,что понравится,тащит туда:мелкие куклы и плюшевые игрушки(на больших шипит и ругается),кофту катькину флисовую.И спит на всем этом добре)) Взрослые животные ее не обижают,но дистанцию держат. Кто "западет" и захочет забрать( с серьезными намерениями),пишите в личку. 04.10.2009 15:44:10, Ведьма Лилиан
Кормите детскими(человечески­ми)мясными консервами, обезжиренным творожком, можно кефир тоже нежирный. 04.10.2009 13:46:56, Mashynkin&Timonkin
Дикая хозяйка
Нафига детские консервы-то? Там котенок явно уже не грудной, вполне может мясо жевать. А это пюре, которое под детскими консервами продается будет пролетать насквозь безо всякой пользы. 04.10.2009 14:04:14, Дикая хозяйка
Ведьма Лилиан
Зубы есть.Мясо жрет сырое,нарезанное полосочками,да еще урчит при этом.Корм размоченный ест.Но и сухой грызет,немного правда.Вообще кушает не много. 04.10.2009 15:26:31, Ведьма Лилиан
Дикая хозяйка
Вы думаете породистые котята по улицам так и шастают? :-)))) Беспородный конечно, но хорошенький! Кормить думаю лучше натурой, хоть я и приверженец сухарей, но не для котят. Говядина, курятина, индейка, нежирный творог, яйца, кефир.... 03.10.2009 12:17:54, Дикая хозяйка
А как же! У нас шастают! Сын на улице подобрал сфинкса, котенка, ну чуть больше ладони (в смысле его ладони, большой, мужской). 05.10.2009 11:05:31, МАМАня
Моя подружка черную британку приютила. На улице нашла. 03.10.2009 23:53:46, Ягуар
Дикая хозяйка
Ну взрослая могла конечно сбежать, но чтобы прямо чистопородные котята по улицам шастали - это как-то странно. Заводчик точно котенка на улицу не выпустит, а если кто купил породистого, то тоже вряд ли выгонит, деньги ж плОчены. 04.10.2009 08:24:14, Дикая хозяйка
Кабриолетта
у нас шастают :))) в частности курильский бобтейл. А по делу со всем написанным согласна. 03.10.2009 14:54:43, Кабриолетта
Ведьма Лилиан
везде шастают.( Но этот подкидыш-вероятно плод дачных отношений,уж больно маленький, чистенький и домашний,-уличные малыши такими не бывают.А возраст на ваш взгляд какой?
03.10.2009 18:09:34, Ведьма Лилиан
Дикая хозяйка
Ни фига себе! Это где ж курильские бобтейлы на воле размножаются? :-))))) 03.10.2009 17:18:24, Дикая хозяйка
Ведьма Лилиан
убегают и теряются. или выкидывают нерадивые хозяева.(одного такого знаю лично((() 03.10.2009 18:11:05, Ведьма Лилиан
Кабриолетта
нееее, все не так. Под нами питомник. кастрированный кот свободно гуляет, его все знают. 05.10.2009 00:12:26, Кабриолетта

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!