Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sornjak(в системе Sorinka)

Нужен кот срочно

Девочки у меня кошка шотландская вислоухая, окрас ткрасное пятно, фото можнов фотоальбоме моем посмотреть. Девочка котика просит, я не покупала ее для вязки, хотела стерилизовать, но вдруг у нее началось это "желание" кошка рыдает 4-й день, в вет. клинике сказали, что поздно давать лекарства. Она так плачет, что у нас вся семья рыдает вместе с ней, мы 4-й день не спим. Я прошу если у Вас есть британец или скоттиш-страйт, напишите мне умоляю. Котят я могу отдать если нужно, продавать я не могу животных, поэтому только раздам друзьям котят.
Прошу отзовитесь, очень мне кошку жалко.
22.09.2009 19:22:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы же вроде брали ее не под разведение????? К тому же на 4 день уже поздно везти на вязку. Да и открою тайну: вам британец не подходит, эти вязки запрещены!!! 29.09.2009 11:39:05, ОльгаS
а если котят будет некому раздавать топить что ли будете? 24.09.2009 13:40:14, Наталияяя
Вот еще что. Баюн хорош, но не надолго. Я свою... гм... помнится, в ванну с холодной водой пару раз окунула. Вот ща кошатники меня тапками закидают... Но помогло. Аж до следующей течки она больше о том что она женщина не вспоминала. 22.09.2009 23:20:36, Ягуар
нашей действия Баюна хватало на полчаса. а после окунания в холодную воду замолкала только на то время пока отряхивалась и вылизывала. потом опять орать. 23.09.2009 15:13:31, ALora
упорная:) 24.09.2009 00:49:58, Ягуар
да просто восточная, раннесозревающая:) 24.09.2009 01:48:28, ALora
У меня одна кошка в 5 месяцев на даче живот нагуляла. Котенок от нее стал кошмаром семьи жены моего брата. Сама кошка была нормальная, только обои драла. Интересно, как-то связана ранняя беременность с мерзким характером получающегося от нее потомства? 24.09.2009 12:21:45, Ягуар
Shamsu
попробуйте кот-баюн дать. Вам терпеть осталось максимум 3 дня. Через неделю - стерилизуйте. Зачем Вам эти котята? 22.09.2009 22:00:40, Shamsu
Sornjak(в системе Sorinka)
да, спасиб, дала капли немного успокоилась, но не на долго( 22.09.2009 22:03:22, Sornjak(в системе Sorinka)
Shamsu
Ох, я уже и забывать начала что это такое. Стерилизовала в мае свою - не нарадуюсь. Но с моей избалованной помогало тогда пол-дня не кормить. Одна потребность другую вытесняла быстро. Как мне ветврач объяснял - кошки просят кота, когда у них все хорошо - не холодно, не голодно и тп. 22.09.2009 22:28:30, Shamsu
похоже врач не видел кошек, которые вообще не едят во время течки... откуда такие врачи берутся только :( 23.09.2009 08:33:38, хатуль мадан
+1. нашей старшей не до еды было. худющая, один хребет была после 3 течек. 23.09.2009 15:14:57, ALora
Shamsu
Может и не видел... Моя просила раз в 2 недели как-то, я ему пожаловалась, он сказал: "Это от хорошей жизни" ну типа с жиру бесится... 23.09.2009 09:42:04, Shamsu
Свет, может ей успокоительного дать? Когда она получит кота, то будет вопить так что вас там всех инфаркт хватит. Причем включая соседей. 22.09.2009 21:22:50, Ягуар
Sornjak(в системе Sorinka)
нас уже хватил, я ночью прошлую 4 часа спала, теперь эту продержаться надо и еще 2-е) 22.09.2009 22:05:25, Sornjak(в системе Sorinka)
Вот ведь сочувствую. Будь моя - димедролу уколола бы ей. Может и жестоко, но покоя-то хочется... 22.09.2009 23:18:01, Ягуар
Shamsu
на него может быть совершенно обратная реакция - перевозбуждение, может нарушиться дыхание, начаться обильное слюноотделение. 22.09.2009 23:30:55, Shamsu
кошке максимум два дня осталось "плакать". а вот куда вы потом котят девать будете большой вопрос - вряд ли друзья сидят в ожидании ваших потенциальных котят.

у нас старшая кошь так "плакала" 24 часа в сутки (по 6 дней раз в две недели) на весь подъезд, что муж уходил к родителям ночевать. но мысли дать кота для кошкиного успокоения не приходили в голову:)
22.09.2009 20:21:43, ALora
Sornjak(в системе Sorinka)
), бум надеяться, что еще 2 дня осталось 22.09.2009 22:08:04, Sornjak(в системе Sorinka)
Мы своей даем "Фитекс" капельки, ненадолго помогает. Правда наша "загулять" может по любому поводу. 22.09.2009 23:45:27, Mashunkin&Timonkin

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!