Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежка

Малыши-сфинксята

Начинаем искать любящих мам и пап для малышей, которые родились 14.07.09.
Котята очень умные, веселые, игривые, любознательные и просто очаровательные! От титулованных родителей, с родословной, выращены в любви и заботе.
Детки уже приучены к лотку, когтеточке, но покинут дом только после всех прививок, т.е. с октября.

1. Когтистые шоколадные пальчики.
Я самый большой!
Iron Batman
Мальчик, окрас биколор


Враг мимо не пройдет!


А вообще я белый и...не очень пушистый
Я прелесть, правда?


Настоящий мужчина


2. Рыжик. Само спокойствие.
Izumrud
Мальчик, окрас красный табби


3. Любопытный мечтатель.
Irakly
Мальчик, окрас черный с белым табби (окрас светлее, можно сказать голубой, но в клубе поставили черный)


Нет, я почти тигр!


Мяяяяяяма


4. Наша неженка.
Ideal Barbi
Девочка, окрас черный с белым табби


Маленькая модница


5. Красотулька-воображулька.
Izabella
Девочка, окрас белый


6. Играйте громче, я спою!
Iris Kis-Kis
Девочка, окрас черепаха на кремовом


Браво, браво! Бис!


Но вы, друзья , как не садитеь - все в музыканты не годитесь!
14.09.2009 10:27:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер, Снежана!) Думаю ни раз вы услышали похвалы в адрес потомства и фотографий с ним, я не исключение, более того очень хочу пополнить свое счастливое семейство) Даже есть предпочтения : Izumrud, Ideal Barbi, Izabella. Пожалуйста, расскажите о средствах, которыми нужно обладать, чтобы в нашей семье появился столь прекрасный друг?) На всякий случай мой незатейливый мэйл : Ljuljuljuljuljulju@g­mail.com, спасибо за понимание, с уважением Наталья! 30.09.2009 22:15:31, ромашка26
Rosebud
можно узнать о девочке Изабелле,сколько стоит.
lale4ka@inbox.ru
24.09.2009 00:18:25, Rosebud
Снежка
Написала 24.09.2009 09:57:57, Снежка
Я тут случайно заглянула...
Модели - просто чудо! И отдельные апплодисменты - Мастеру фотографии! Замечательные снимки!
23.09.2009 23:56:15, vitundra
Снежка
Спасибо! Я сама фотографировала:) 24.09.2009 09:49:51, Снежка
Котята - прелесть. Пожалуйста, назовите цену. Привлекли Изабелла и Изумруд. И вопрос, как к человеку "в теме", если вы не против. У моей мамы был котей - петербургский сфинкс. Остановились на этой породе, чтобы не обострять аллергию. И все было замечательно, но все страдали от переменчивости его настроения. То лезет обниматься, а если что не понравилось (пошевелила ногой под одеялом, напр.) мог очень серьезно поцарапать. При попытке спустить с рук (если это не входило в его планы) мог сердито обхватить когтистыми лапами лицо :-( При том, что с ним носились, как с ребенком. Кастрирован не был. Так и жили с ним - учитывая норов. Это что было - инд. характер, избалованность, или черта породы в целом? Или ...? 21.09.2009 16:13:28, трава
Снежка
Напишите адрес, куда письмо послать, а то подника нет.... 22.09.2009 21:48:40, Снежка
Написала 23.09.2009 19:31:28, трава
Снежка
Спасибо! Котята и вправду, прелесть:) Очень ласковые и умненькие!
По цене напишу на почту.
По поводу характера - знаете, когда вяжут кошку, говорят, что нужно чтобы кот был качественный, а у мамы главное характер.
Могу точно сказать, у нас котята уравновешенные, мама с папой тоже спокойные и ничего такого себе не позволяют (оба у нас живут). Ночью, когда спят на кровати, бывает, придавишь:)...причего, со скрипом вылезают и ни капли агрессии.
Думаю, скорее всего это индивидуальная особенность кошки...хотя, дончаков агрессивных встречала, канадцев ни разу....
22.09.2009 21:42:54, Снежка
А можно узнать о стоимости мальчика? Мечтаю о таком коте. 15.09.2009 14:14:03, Ket
Снежка
Про какого мальчишку Вам подсказать?:) 15.09.2009 22:17:05, Снежка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!