Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка часто срыгивает шерсть

Раньше это случалось очень редко, сейчас практически 2 раза в неделю, кошка домашняя, никуда не вывозиться. Не сказала чтобы сильно сейчас линяет, может надо корм поменять, в ветмагазине предложили, для выведения шерсти, стоит пробывать?
14.09.2009 00:09:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cпасибо всем за советы 14.09.2009 14:58:59, Pion
Serano
я даю специальный корм - пронатюр для длиношерстных кошек. лучше пусть срыгивает. главное чтобы шерсть, а не еду 14.09.2009 14:49:45, Serano
Shamsu
Попробуйте Мальт-пасту Gimpet для выведения шерсти. Моей кошке (дикопушистой) помогает, шерсть выводится с калом. Давать надо каждый день, выдавливать из тюбика по 5 см пасты. Некоторые кошки ее сами с удовольствием едят, а моей приходиться мешать с едой. 14.09.2009 12:26:32, Shamsu
Straniera
своей тоже даю эту пасту, но насильно мажу на нЁбо 30.09.2009 23:58:40, Straniera
Alya7
Нашему коту корм против выведения шерсти не помог((( Я заметила, что чаще это происходит от сухих кормов. Если кормлю говядиной и консервами все ок..И поголодать чуть надо кошке после срыгивания.. 14.09.2009 07:10:23, Alya7
Дикая хозяйка
Не зависит. У нас одна срыгивает очень часто, вторая - практически никогда. Едят обе одинаковые сухари. Но та, что срыгивает - реально волосяной тюфяк, ее вычесывай-не вычесывай, все равно наглотается. 14.09.2009 09:18:58, Дикая хозяйка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!