Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос. Консервы для кошек.

Иногда бывает нужно срочно купить для кошек какие-нибудь кошачьи консервы (раз в две-три недели кошки требуют смены питания на пару дней или я забуду им разморозить мясо... такое случается как правило очень неожиданно и под рукой бывает ничего нет, чтобы срочно им дать). В ближайших магазинах продают Вискас, Феликс, Барсик, Фрискас, Дарлинг, Королевская кошка. Что из этого лучше покупать?
18.01.2002 17:10:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хиллсовские, Игл-паковские, Нутра ещё вроде ничего. Но покупать - в нормальном магазине. 21.01.2002 22:19:41, Жданова Наталья
Lem
Слышал что кошки не едят консервы и корм произведенный или расфасованный в СНГ. Только импортный.
Как отличают не знаю. ;))
21.01.2002 10:08:00, Lem
У меня ест только Королевскую кошку и только курицу с индейкой. Вискас тоже любит, даже любой. 19.01.2002 14:40:28, Муся
Penelope
Моя кошка ест только корм французких производителей на дух не переносит немецкий и отечественный, а так же финский 22.01.2002 15:30:41, Penelope
Моя все любит, кроме Китикет. Но покупаю ей Дарлинг. 18.01.2002 23:52:01, Ку
Ничего! При нарушении условий хранения (я подозреваю, все наши магазины-склады-перевозчики нарушают) в консервах образуется ядовитое вещество...В ветлечебницах есть статистика насчет летального исхода по вине "некондиционных" консервов :(

Лучше сухой корм покупайте "на всякий пожарный"...
18.01.2002 17:26:11, ТД
Одной из кошек нельзя сухой корм (когда ее не было я как раз сухим RC и спасалась в такие дни), а теперь не знаю что делать:-( 18.01.2002 17:31:31, Модератор Irinka
Руфь
Я покупаю тихорецкое детское питание. Дорого, конечно, но за то там настоящее мясо 18.01.2002 17:42:09, Руфь
То же самое. Консервы кот не любит. 19.01.2002 00:34:17, Чернобурка
А мы Оршанское детское питание и так какждый день едим :-). Едят говядину с овощами или кашей, детское питание, куриные желудочки и сердечки, вот от всего этого они (точнее одна из них) и отказывается, нужно пару дней чем-нибудь другим покормить, и снова начинает все есть... Вот на чем бы ее два дня подержать... 18.01.2002 17:52:58, Модератор Irinka
Дочь самурая
На голодной диете. Периодически предлагая обычную еду. Вот увидите - результат будет обалденный :)))) 18.01.2002 17:55:09, Дочь самурая
Извините, что вмешиваюсь. Я своего НЕДЕЛЮ! держала на голодном пайке, сама ничего не ела, а он, гадёныш, по ночам воду из графина пил. На 7-й день голодовки улёгся возле кормушки попой в свой туалет(он его воспринял только возле миски, иначе-только на нашу постель гадил. Все места в доме перепробовали-кухня ему понравилась)и ЗАВЫЛ ЖУТКИМ ГОЛОСОМ, так, что сосед прибежал и спросил, чегой-то я с животным творю(млин, а как его такса целыми днями завывает) Всё. Голодание отменилось. Я ему целую миску корма сухого насыпала, он АККУРАТНЕНЬКО слопал чуть-чуть, а остальное закапывать начал. На чёрный день)))) 19.01.2002 01:41:21, Юляшка
Ох... хоть кого могу держать на голодной диете, только не ее :-)) Она как посмотрит своими печальными глазами, так я готова все, что угодно, для нее сделать :-) 18.01.2002 18:13:12, Модератор Irinka
Ир, это опасно - посмотрит, а Вы ее фаршировать..... Честно...
Кстати, крупные и перекормленные кошки стареют раньше, чем пождарые и мелких пород.... День голодовки кошке вреда не принесет ГАРАНТИРОВАННО! Попробуйте один раз выдержать характер, а то выходит, что кошка Вас дрессирует :)
19.01.2002 14:57:59, сычан домашний
Меня она уже выдрессировала :). Голодает она у меня регулярно. Пока радумывает есть ей или нет, вторая кошка как пылесос сметает всю еду со всех тарелок :) Буду успакаивать себя тем, что разгрузочные дни это полезно для нее :) 21.01.2002 09:56:19, Модератор Irinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!