Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dususya

Кот дерет обои ,мебель и т.п.!!!ХЕЛП!

Кот дерет обои ,мебель и т.п.!!!Больше нет никаких сил!Утром встала-обнаружила практически все углы ободранными!увозили его на неделю,вернулись и он решил видимо так отомстить!Раньше драл диван, теперь ВСЕЕЕЕЕ!Больше не могу!Брызгалка не помогает!Что делать?!!Желание-ампутировать лапы !!!!!!!!Остановите,п­лиз!
09.07.2009 12:29:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все коты дерут обо, мебель и т.п. До покупки кота почему об этом не задумались? Нужно было хомячка покупать - он в клетке, никакого урона квартире! 15.07.2009 12:43:32, ..Лукьяна
Наш тоже хулиганит таким образом, причём наличие когтедралок - не выход, по крайней мере для нас. Он их часто игнорит и дерёт стены. Помогло остановить процесс (вернее сильно его замедлить, так как шкодить полностью не перестал) заставание на месте преступления и полотенцем по спиняке. Не больно, но страшно. 10.07.2009 11:02:20, такая же проблема
партизанка Иванова
лучше газетой
но есть опастность что кроме обдирания углов начнет гадить везде на зло
10.07.2009 11:08:45, партизанка Иванова
lemon juice
ампутируйте себе моск. 09.07.2009 20:19:41, lemon juice
))).Поздно.) Главное ход мысли радует : "отомстить".)) Когтеточки надо купить и по углам расставить. И книжку почитать.чтобы понять,что не все у кошек как у людей) 09.07.2009 22:30:26, Вавасень
стричь когти. в излюбленных местах поставить когтедралки. 09.07.2009 12:56:05, хатуль мадан
ПолиКо
купите мягкие коготки. У меня друзья ими пользуются, очень довольны 09.07.2009 12:38:50, ПолиКо
партизанка Иванова
Вы меня простите, но я чуть со смеху не лопнула .... аж мужа напугала хохотом....
Представила Ваших друзей и все с накладными кошачьими когтями и очень довольны :)))))))))
09.07.2009 23:08:21, партизанка Иванова
ПолиКо
да прикольненько получилось. 10.07.2009 10:49:03, ПолиКо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!