Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш кот - пьяница...

Вчерась оставила бокал с пивом на журнальном столике, рядом еще плошка с сушеными кальмарами стояла... Прихожу, Мартин вовсю лакает пиво, а лапой прикрыл морских гадов, от меня, видать... Когда все экспроприировала у него, такая обида на морде написана была, а потом вообще стал носиться по всей квартире, как сумасшедший, причем исключительно по часовой стрелке и по периметру!
16.01.2002 20:27:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя кошка тоже очень пиво любит:) Как только услышит звук открываемой бутылки - тут как тут. Мы даже пару раз угощали ее - на ладошке пару капель дали слизать. И стоит только оставить где-то бутылку из-под пива - обязательно прийдет облизывать:) 17.01.2002 11:23:11, Sanechka
А кто бы мог подумать :))))))) Может просто сушеных кальмаров надо было чем-то запивать? :)))))))) 17.01.2002 10:35:28, Теплый плед
Дык с пива начинает!!! А кальмаров как натрескается, с последним играет "в мышку";-) 17.01.2002 16:57:30, Tais
НЕПЛОХО :-))). А пивные дрожжи давать не пробовали? Может ему чего не хватает? Кстати, наш покойный борзой тоже очень любил пиво ;-). 17.01.2002 10:24:56, Катечка
O'Merry
А мой пекинесишка только запах пива любит - упоенно нюхает пустые бутылки... а от самого пива отказывается (я предлагала) :))))))Здоровый образ жизни ведет - предпочитает не алкоголь ,а фрукты (особенно абрикосы и арбузы) :))))) 17.01.2002 12:59:46, O'Merry
:))) 17.01.2002 09:06:17, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!